Рожки-да-ножки• 23 августа 2013
А у вас красивые спупни и пальчики на ножках ?
Очень часто на улице обращаю внимание на ноги ( это происходит летом) и иногда поражаюсь , что много людей носит сильно открытую обувь с явными деффектами пальцев.
Некоторые обувают обувь - от чего их пальцы на ногах деформируются .
Бывает идет девушка, а такое впечатление вроде она подошву на босоножках держит пальцами ног, что нога по асфальту не скользила.
Некоторые не смотря на не эстетические формы ногтей - красят их ядреным лаком.
А как смотрите вы на такое ? Если есть какие-то изъяны - пытаетесь их завуалировать подходящей обувью или педикюром или носите то что нравится не обращая внимания на проблемные участки ног ?
Вот и звезды есть с такими ножками и пальчиками

ОЛЬГА 2012• 23 августа 2013
о! отлично! как начнет бузеть. я ему сразу оп - посмотри на пальцы, у нас паритет
и лицо кирпичом :-)
barabychka• 23 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот еще парочку
только что попыталась сложить пальцы как на ф.1. Не получилось!
Рожки-да-ножки
• 23 августа 2013
Ответ дляbarabychka
Вы же не актриса
А я часто вижу такие
что держатся пальцами за подошву
У меня тоже так не сложатся
А я часто вижу такие
что держатся пальцами за подошву
У меня тоже так не сложатся
Мексиканочка• 23 августа 2013
Рожки-да-ножки
• 23 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
у меня странные ступни,утолщаются ввозле мизица, как раплющиваются...не знаю почему так
А у родителей у кого -то тоже так , или только у вас ? Возможно такая конструкция самой стопы или ношение узкой обуви в детстве ?
Мексиканочка• 23 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
угу у мамы такая нога:) узкую не помню, чтоб носила:)
Мексиканочка• 23 августа 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Вот интересно
классная ссыль, спасибо. особенно волосаты ноги насмешили:)
Дедуськина бабуська• 24 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
ну и что? главное что мне удобно. не Вам же спать с моими ножками)
Ну вы точно не в теме, как и ник у вас