Бесбардак• 18 июля 2017

Мечтаю о джинсовой куртке, не знаю какую выбрать. Оверсайз, что попу прикрывает

и если карманы нагруди, а грудь большая- как будет? Померять негде, точнее некогда. Заказать хочу из инета. Есть советы? Рост 165. Может мне покороче? Есть 2 длины: 57 и 70см. КАКУЮ???? уже голову сломала.
Сегодня на диете• 18 июля 2017
я тоже такую хочу
но они только на высоких худышках хорошо смотрятся
лучше не рискуйте
у меня 163 см рост и ни одна не подошла мне

Девальвация• 18 июля 2017
А фото можно?
Баба-царьлебедь• 18 июля 2017
Оверсайз при низком росте и большой груди будет смотреться некрасиво
автор Бесбардак • 18 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
я тоже такую хочу
лучше не рискуйте
какой выход? короткую брать?
автор Бесбардак • 18 июля 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
хоть 57, хоть 70 см длина?
автор Бесбардак • 18 июля 2017
Мне просто бомбер надоел, хотя хорошо сидит...
Виниловая пластинка• 18 июля 2017
Ответ дляБесбардак
хоть 57, хоть 70 см длина?
Да, будете как колобок на ножках
Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2017
У меня рост 161 см, грудь 1 размер, худая. Долго искала джинсовую куртку оверсайз. Нашла в магазине. Длина 51 см, мне нравится! Взяла размер s