Я натуралка• 18 июля 2017
удивил меня однако продавец
Я натуралка
• 18 июля 2017
ВНИМАНИЕ ДРУЗЬЯМ МОЕЙ СТРАНИЦЫ На данный момент у меня друзьях 4 951 друг Каждый день я получаю по 300 сообщений и 100 звонков Если я каждому буду отвечать на;’Доброе утро’’Как мои дела’’С какого я города и сколько мне лет’То когда же мне работать и заниматься своими делами И я нашла альтернативу Хочешь чтоб я с тобой общалась???ПЛАТИ⚡Хочешь со мной поговорить???ПЛАТИ⚡Иначе я буду сбрасывать Ваши звонки и не отвечать на сообщения.Если кому либо что-то не нравиться-удаляйся с друзей и не трать мое время⏰Спасибо за ВНИМАНИЕ.По поводу оплаты писать лично!♻
Веселуха Муха• 18 июля 2017
Ахахаххах удалилась бы не задумываясь, это не мои проблемы, что она не успевает.. пусть наймет помощника если так. А если нет - досвидос, скоро от 5000 подписчиков останется 5
АнтиТанкист• 18 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
это тут такие перлы можно встретить? или олх?
Ваша прЭлесть• 18 июля 2017
А що Ви хотіли в неї купити, і що вона таке особливе продає, що їй за ’Добрий день’ платити?
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
вы знаете ,я таки удалилась ,не готова я оплачивать за каждый вопрос
Пищалка• 18 июля 2017
нормальный продаван, который реально загружен работой, а не китайскими приседаниями с клиентом
не удивлюсь, если у этого продавана ’вкусные’ цены
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
часы от 5 тыс гривен ,я ничего не спрашивала даже
Ревнивая жена• 18 июля 2017
я даже вот не знаю как люди переживут отсутствие общения с этим невероятным человеком
Веселуха Муха• 18 июля 2017
Ответ дляПищалка
Мда уж, вы видимо не знакомы с понятием хотя бы нормального сервиса и с основами экономики
Пищалка• 18 июля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
если у другого продавца аналогичные часы стоят 7000, а у него - 5000, то тут не до этикета, и так купят
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляПищалка
чего то не наблюдаю я, на странице людей,которые хотя бы спрашивали в комментариях
Дона Ко Ко• 18 июля 2017
Та да, многих прёт от ЧСВ, особенно, продавцов залипух с Таобао)
Подозреваю, что продавец толкает подделки)))
Барабасиха• 18 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
так у продавца своя реальность)))
Бибер-анонимер• 18 июля 2017
Ответ дляПищалка
А вопросы по типу с какого города и чем еще торгуете даже у меня встречаются, хотя у меня пять вещи б/у в продавалке))
Так что понимаю автора!
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Так что понимаю автора!
человек заходит на страницу ,и первое что он видит ,этот текст ,вы думаете ,что кто то будет смотреть часы ?
Дона Ко Ко• 18 июля 2017
Ответ дляПищалка
А есть Таобао, где эти часы стоят 20 баксов ведро. И не надо продавца оправдывать - покупатели, это её деньги.
Фенте Фря• 18 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Это не та, которая пишет:
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
Бибер-анонимер• 18 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Если часы нужны - то будет, а если поговорить - то теперь подумает дважды.
Вот как раз для таких случаев и написано все это)
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Это не та, которая пишет:
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
не знаю ,такого нет на странице
Я натуралка
• 18 июля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
часы не предмет первой необходимости ,тем более копия от 5 тыс гривен и выше ,тому думаю большинство людей ,которые заходят к ней ,и не совершают покупки
всегдаДаДа• 18 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Это не та, которая пишет:
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
Узнать номер карты для оплаты - 20 грн
Узнать, подучила ли я деньги - 40 грн
Узнать, когда отправка - 60 грн
Узнать номер ТТН - 80 грн
Пипец
Где такое чудо ?
Нуждаюсь в общении• 18 июля 2017
Ответ дляЯ натуралка
Часы такого рода покупают и люди соответствующего рода.
Бедные, но гордые и заносчивые)
Потому и отношение такое - или покупай или отваливай.
Бедные, но гордые и заносчивые)