Онанимный пользыватель• 18 июля 2017
Вопрос на миллион, как на готовить еды на длительное время?
Я уезжаю на 20 дней, муж готовить не умеет толком, кроме как пожарить яйца или сварить картофель,макарон.
Понимаю что на всё время не на готовишь, но хотя бы на неделю и ещё каких то заготовок наделать. У кого есть варианты? Заранее спасибо.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Та нет). Девочка просто очень хочет замуж. Ей год назад, после ее расставания с бывшим парнем, родители дома сказали ’ ну все, доча, ушел твой последний трамвай’. Ей на тот момент 20 лет было. Нынешнего странно мч очень любит, считает, что ей наконец-то повезло, уже думает, кого на свадьбу позовет. Так она не одна такая. Почитайте тему)
Та уже вижу. Девочки себя не уважают, тетки себя не уважают.
Я тут с краю постою• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
вы не поверите.но он вообще не ходит в супермаркеты.а когда раз в год его занесет-он звонит и онлайн режиме спрашивает:где в этом мерзком магазине продается то то и то то?я подсказываю как найти,он тихо чертыхается про себя,для него пытка ходить в магазин.пиво купит рядом с домом.может крекеров еще купить)супермаркет-нет.
Повезло ему с вами) а что он вообще делает по дому,как-то вами помогает?
Стриптизерка• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
ну он мастер на все руки.автомеханик.не гуляет)
но в быту-идиот.свекровь живет в одном дворе с нами-она не готовит ему.сын взрослый-находит поесть,кафе например.а это сидит,голодает и меня ждет.приехала-он мне кабачки сует-кричит жарь скорее,есть хочу
это пздц какой то. и вы в этом виноваты
Сеточка• 18 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Заботится можно о 100-летнем инвалиде в коляске, на необитаемом острове. Я не представляю, чтобы я мужу на 20 дней фигачила какие-то мороженные борщи
и котлетосы. Есть мультиварка, аэрогриль- вперёд! Он ещё и лучше меня приготовит. А трескать, простите, из морозиловки, потому что руки из ..опы выросли - некомильфо для взрослого мужика.
+ 1000
Мой папа остался один в 75 лет. Жена умерла. Так вот он прекрасно сам справляется. Даже сидит в инете и по новый рецептам готовит. Говорит - мне скучно, на пенсии, вот и готовлю. Все сам - и стирка и уборка. Мы приезжаем раз в неделю продукты привозим и так проведать. Вот представляю если бы у него руки не с того места были чтобы мы делали - возить каждый день еду как больному что ли.
Тема удивила. Женщины у нас многие в позиции рабынь и думают, что мужья их реально только за котлеты и борщи будут больше любить(((
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ладно, я сегодня раскрываю все секреты ). Когда задерживается на работе очень поздно, а потом еще и на ночь просит поесть - я всегда предлагаю попить воды и идти спать ). Он теперь с гордостью всем об этом рассказывает, мол дена находчивая.
Да Вы прекрасный кулинар! Тем более, сегодня можно холодную воду попить, а завтра горячую)) разнообразить рацион, так сказать.
Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Послушайте, мне за 50 и я не представляю, как можно иак раболепствовать перед мужем. Извините за резкость. Просто боитесь остаться одной? Ну, мне так видится.
где же я раболепствую?я ругаюсь с ним,и доказываю-он обижается.я мечтаю остаться одной
только он никуда не уйдет
Anita-Gerra• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
увы,нет.это характер,натура.не перевоспитать.
или принимаешь или нет.у всех свои недостатки.что поделать
Есть топографический кретинизм в данном случае это без слова топографический . В следующий раз скажите ему. Масик возьми себя в руки тебе 37 лет)))))) и положите трубку. Или вы ему подробно рассказывает где что в атбхе лежит и через сколько шагов повернуть на лево что бы не промазать в автоматическую дверь при выходе?
Если он боится магазина, то вам срочно надо например начать боятся швабры или пылесоса. Пусть вас спасает) )))))
Давно не было такой веселой темки) )))
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, я однажды сменила работу. Дома меня по 12 часов не было. А после работы я находилась в состоянии ’тряпочки’. Три месяца так было. Муж встречал уже с готовым ужином. И супы варил, и мясо тушил, и салаты делал, и отбивные с котлетами жарил, и каши с картофельным пюре освоил, молчу про макароны - их он всегда варил на ура. За пару дней куховарить враз научился. Я после работы в невменяемом состояниянии доползла до дивана, а он меня упрашивает пойти поесть, а я такая -сейчас, подожди и вырубаюсь на час-два. Потом ползу на кухню, а он мне ужин разогревает. В больницу попала, так он мне тоже готовил и еду возил каждый день. Короче, если сам останется, то с голоду точно не помрет и дочь голодная сидеть не будет. Устройте своему ’школу жизни’, сами удивитесь, как он сможет без вас прекрасно обойтись.
Аналогично. Приходила с работы- железно поджаренный стейк и салат, потомуШТА голодная я злая, а злая мама и жена - это чревато. Неужели половозрелый мужик с руками не может кинуть кусок мяса на сковородку и порубить овощи?????
Стриптизерка• 18 июля 2017
Ответ дляБрынза
Вспомнила, знакомая когда-то рассказывала, как муж варил пельмени. Она ему сказала, что домашние пельмени в морозилке, варить их примерно 10 минут. Вернулась, а муж жалуется, что они странные на вкус, оказалось, он клал пельмени в кастрюлю, наливал воды, ставил на плиту, ждал 11 минут и ел
это ж каким, простите, дебилом надо быть
мистерЛяпсус• 18 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я бы даже не переживала по этому поводу. Муж бы не умер.
и я)).
дите малое прям, носятся с мужьями
Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
это пздц какой то. и вы в этом виноваты
да я кругом виновата
и он так же считает как и вы
А поговорить?• 18 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А уж жене какое развлечение и веселуха готовить на 20 дней великовозрастному балбесу !!!
это надо спрашивать у автора, а не рассуждать вообще
мистерЛяпсус• 18 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Поддерживаю советы о полуфабрикатах! Хорошо подойдут пельмени и вареники, раз он может сварить макароны, то и с ними справится). Только оставляйте мужу подробные письменные инструкции, с указанием минут приготовления.

Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
ничего не повезло,я не идеальная жена
и ссоримся и дрались раньше)
он хороший хозяин-золотые руки,все делает сам и ремонт и всю нашу авто технику содержит в идеале
и ссоримся и дрались раньше)
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
только он никуда не уйдет
Так не ругайтесь! Сотворил себе ваву - нехай сидит и гадит на толчке молча, а вы не лечите!
мистерЛяпсус• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
я уехала на 5 дней..
он жрал покупные пельмени с острой приправой-яйца с майонезом жаренные и чипсы с пивом.
приехала-он рыгает,поносит-сейчас лечу...такой кретин,неприспособленный

ниче, в другой раз будет знать как жрать все подряд.)))
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
ничего не повезло,я не идеальная жена
и ссоримся и дрались раньше)
Дралиииись???? Огооооо.... У вас сегодня премия ’Семья года’....
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нытик и недалекий, простите. Нажраться гадостей и потом ныть?
Карма, говорите? Тупо игнорировать не пробовали? Или сковородкой огреть, чтобы шо ни попадя в рот не тащил?
Вот, кстати, про сковородку хороший совет. Смените ему дислокацию боли) зато, живот не болит
Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Давно не было такой веселой темки) )))
масику-45
реально подсказываю-где что лежит.закупками занимаюсь я в семье.он не боится атб он его ненавидит и слегка презирает
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляИграюся
Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так он и сидит в своем гнезде во дворе и охает.я посмеиваюсь,но все равно жалко..как не лечить?вы что?я собаку и кошку лечу,а тут человек.извините ,но это не по мне.
У кого такое было• 18 июля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
В шоке от ответов
...стой неделю возле плиты,лепи голубцы,закатывай борщи в банки с гречкой...дурдом какой-то,вроде ребенка одного дома оставляют. И,главное,таких большинство
и я с Вами в шоке!
а потом таких же сыновей воспитают
ну, честно, не понимаю, как такое в принципе возможно.
жена в качестве прислуги???
а потом таких же сыновей воспитают
жена в качестве прислуги???
Бритоножка• 18 июля 2017
анекдот в тему вспомнила
Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе — СПИ ДОМА!»
Не стесняюсь• 18 июля 2017
Ответ дляБрынза
Я пою плохо, ой, что делать, что же делать?
Давайте вместе учится, та же фигня.
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляСеточка
+ 1000
Абсолютно с Вами согласна.
Знаю женщину, которая своему мужу 65 летнему не только готовит, а еще и по тарелочкам разливает и раскладывает. Открываешь холодильник, а иам, на верхней полке, тарелок 6 борща, на второй гарнир с мясом и т.п.
Клиника...
У кого такое было• 18 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
А что Вас удивляет?)
Некоторые мужчины пельмени могут разморозить перед варкой или курицу запечь не потроша))
Я автора понимаю, она не хочет, чтобы благоверный питался пару недель хотдогами из ближайшего ларька.
чего из мужчин идиотов делаете?
жесть какая-то
Брынза• 18 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Я не знаю
, знакома была только с женой.
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Кошка и собака - это неразумные существа, дети. А тут взрослый мужик... Чета у вас какое-то смещение понятий. Скажите честно- маленький городок или пгт?