Онанимный пользыватель• 18 июля 2017
Вопрос на миллион, как на готовить еды на длительное время?
Я уезжаю на 20 дней, муж готовить не умеет толком, кроме как пожарить яйца или сварить картофель,макарон.
Понимаю что на всё время не на готовишь, но хотя бы на неделю и ещё каких то заготовок наделать. У кого есть варианты? Заранее спасибо.
90x60x90• 18 июля 2017
На делайте полуфапбрикаты и заморозить. А мужу расскажите как их разогревать/впоить/обжаривать/тушить.
Точная копия плова• 18 июля 2017
Эм, становитесь у плиты и готовите как обычно)
Часть морозите, часть оставляете на ближайшие 3 дня
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2017
Зразы, котлеты, деруны пожарить и заморозить. Налепить пельменей и вареники. Ну и в помощь ему кулинария и кафе.
Aleksakievua• 18 июля 2017
Котлеты, отбивные, пельмени, блины с (мясо/ печень/ грибы/сладкие), голубцы
Все в морозилку.
Онанимный пользыватель• 18 июля 2017
Пельмени, вареники с разными начинками, блинчики, котлеты замороженные, сосиски в морозилке
Я не на долго• 18 июля 2017
Голубцы заморозить, их потом только протушить
Тушенку с гречкой закрыть
Можно борщ и овощное рагу законсервировать
Тушенку с гречкой закрыть
Кофр для ноги• 18 июля 2017
Тефтели.икра кабачковая баклажанная.котлеты.горшочки с картошкой и грибами.голубцы.свежие овощи...... все жто модет храниться в холодильнике или морозильнике и разогреваться
А я на шпагате• 18 июля 2017
Поддерживаю советы о полуфабрикатах! Хорошо подойдут пельмени и вареники, раз он может сварить макароны, то и с ними справится). Только оставляйте мужу подробные письменные инструкции, с указанием минут приготовления.
Девушка Прасковья• 18 июля 2017
есть мастер класс ’ как готовить раз в две недели’ на сайте менюнедели
кнопкодав• 18 июля 2017
а муж безрукий? он с голоду точно не помрет, зря волнуетесь, мужчины не настолько глупые, как нам хочется. часть того что наготовите в мусорное ведро пойдет
Масяня Я• 18 июля 2017
первое тоже можно морозить, если найдёте в чём. готовьте порционно и так же складывайте в пакетики, а то муж съест всё раньше времени. мужу обьяснить, что разогревать/поджаривать/варить из рассчёта 1 пакет на 1 приём пищи.
бибизяна• 18 июля 2017
Ответ длякнопкодав
Мужики любят прикидываться берукими
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Тушенку с гречкой закрыть
Ужас! Это ж надо такие изощрённые способы издевательств над едой.
Автор, сварите борщ, поест недельку
Макароны или каши сам отварит
Котлет нажарьте штук 20 на неделю
Овощи пусть ест свежие
Неужели прям совсем без еды останется. Пусть взрослеет, хватит няньчить. Пусть за это время начнет ценить Ваш труд у плиты.
Автор, сварите борщ, поест недельку
Макароны или каши сам отварит
Котлет нажарьте штук 20 на неделю
Овощи пусть ест свежие
Слепок стопы• 18 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я бы даже не переживала по этому поводу. Муж бы не умер.
действительно.захочет есть-научиться готовить.
Слепок стопы• 18 июля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Тушенку с гречкой закрыть
и да неделю у плиты простоять..
бибизяна• 18 июля 2017
Ответ дляИграюся
Автор, сварите борщ, поест недельку
Макароны или каши сам отварит
Котлет нажарьте штук 20 на неделю
Овощи пусть ест свежие
Автор, сварите борщ, поест недельку
Макароны или каши сам отварит
Котлет нажарьте штук 20 на неделю
Овощи пусть ест свежие
А как же, если штаны убегут?
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате

кнопкодав• 18 июля 2017
Ответ длябибизяна
Мужики любят прикидываться берукими
самое смешное, что все они умеют. а еще и вкусняшками себя балуют. а вечером в кулинарию огромные очереди мужчин
Играюся• 18 июля 2017
Ответ длякнопкодав
+++
Марс атакует• 18 июля 2017
Ответ дляНаивная Хо
я уехала на 5 дней..
он жрал покупные пельмени с острой приправой-яйца с майонезом жаренные и чипсы с пивом.
приехала-он рыгает,поносит-сейчас лечу...такой кретин,неприспособленный

Девушка Прасковья• 18 июля 2017
Но вообще не понимаю постановки вопроса. Мое мнение - человек старше 15 лет либо умеет готовить либо зарабатывать на готовую еду. Уезжая на пару недель - максимум могу закупить мясо и остальное в морозилку и то не потому, что он не может, а просто входит в план покупок
Аль_де_Барановна• 18 июля 2017
Котлеты битки пожарить до полуготовности и в морозилку. Борщ или капустняк гарячими розлить в банки и закатать. Остынут и в холодильник. Простоят минимум 2 недели. Я так мужу в рейсы делаю.
Играюся• 18 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Я в шоке с советов... Совсем за безруких и недалеких замуж повыходили что ли. Как они на работу ходят и деньги зарабатывают, если ума не хватает ужин и завтрак себе приготовить.
Мне вот прям интересно какой он борщ после разморозки. Особенно картошка интересует)