Виннипуховна• 18 июля 2017
Как часто вы кричите на детей?
Результат:
вже голосів:
50 (50%)
Каждый день
16 (16%)
Два-три раза в неделю
9 (9%)
Раз в неделю
8 (8%)
Кричу постоянно, ещё и ремнем добавить могу
6 (6%)
Раз-два в месяц
6 (6%)
Не кричу вообще
5 (5%)
Свой вариант
УраганнаЯ• 18 июля 2017
Крайне редко, раз в полторы недели, от беспомощности и отсутствия аргументов/усталости
Ребёнку 4
Черепаха Тортила• 18 июля 2017
Раньше кричала каждый день, сейчас очень редко (пару раз в месяц, когда совсем доведет). Дочке 8 лет.
Виннипуховна
• 18 июля 2017
Ответ дляГолубец
Не кричу ни на кого вообще
Нужно мне у Вас поучиться.
Чики-брык• 18 июля 2017
Раньше могла сорваться и накричать,психовала.А сейчас,дочке 3.9 у нас очень поменялись отношения.Теперь даже тон редко повышаю,дочка всегда просит- мама,говори со мной только нежно и ласково...
Неновая почта• 18 июля 2017
Сегодня как раз думала об этом
Кричу на своего 7 летку каждый день
Я знаю и понимаю, что не правильно, что так не должно быть, но сил нет ((((
Причина крика. У телёнка кто родители? Ответ лошадка.
Я говорю подумай, вижу, что витает. Хотя вчера мы проговоривали. Забыл? Уже мысли в голову лезут всякие (((
Хотя считать, читать, писать умеет
А такое сказать ... забыл. Вот и ору, что как такое элементарное можно забыть
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Виннипуховна
• 18 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Сегодня как раз думала об этом
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Я тоже думаю нужно сейчас взять себя в руки и перенастроиться решать вопросы мирно (ребенку 3 года), а то в школе это усугубится.
Черепаха Тортила• 18 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Сегодня как раз думала об этом
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Вы неадекватны (мягко говоря) ! как можно кричать на ребенка по ТАКОМУ поводу. это ведь вообще мелочи. Ну забыл, ну и что??? это для вас элементарно, а для него нет. Представляю, что у вас в школе будет!
Неновая почта• 18 июля 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Школу боюсь до ужаса
И да, думаю успокоительное попить
Но все же, проговаривали не раз кто у кого и наоборот, в итоге - не знает или не помнит((
И да, думаю успокоительное попить
А я с косою• 18 июля 2017
Я не то чтобы кричу, но могу на повышенных тонах что-то сказать раз в месяц. Дочка пугается, потому что обычно я говорю очень тихо, ей 6 лет сегодня)
Виннипуховна
• 18 июля 2017
Ответ дляА я с косою
Вы очень терпеливая или дочь у Вас золото.
Манька Галченок• 18 июля 2017
Чаще приходилось повышать голос в период с 3х до 4х. После всё меньше и меньше - ребенок взрослеет, умнеет, понимает лучше и о многом с ним можно договориться.
Манька Галченок• 18 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Сегодня как раз думала об этом
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Персен
Ответ дляНеновая почта
Сегодня как раз думала об этом
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
Кричу на своего 7 летку каждый день
Хотя считать, читать, писать умеет
есть дети, которые от криков вообще тормозят в развитии. Вот вы поорали на него, а у него стоп-кран сработал. И раз за разом тупее и тупее. Вы этого добиваетесь? Берите себя в руки.
Своего не предлагать• 19 июля 2017
Ответ дляMaryKa
+1000
начните с себя, раз Вы кричите, значит именно Вы не сдержанны. Спросите себя - почему так? И почему Ваш невроз Вы позволяете себе переносить на ребенка... поговорите честно с собой. Ну и еще что - надо воспитывать пока совсем маленький, многие балуют-балуют, а потом орут от безысходности, что деть их не слышит
Вездевлазиющая• 19 июля 2017
Где вариант раз в год или реже ? Бывает, что ребенок хороший и на него не за что кричать.