Бабайко• 18 июля 2017
У кого прошло др ребенка, как впечатления?
Что подарили ребенку? Что ему больше всего понравилось? Как отмечали
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
Были аниматоры, будем с ними еще отмечать
13 (35.14%)
Никаких аниматоров и без них отлично
2 (5.41%)
др не празднуем
1 (2.7%)
Были аниматоры - жуть, буду в след. раз искать других
Пургену мне• 18 июля 2017
Все прошло очень хорошо. Аниматоры были прекрасны и дети и взрослые веселились от души.
Бабайко
• 18 июля 2017
Про подарки, может пригодится кому-то. Ребенку понравился змей летающий, музыкальный чемоданчик с конфетами, пенал - мишка. Конечно машинка на радиоуправлении. Лего - это беспроигрышный вариант.
Бабайко
• 18 июля 2017
Ответ дляПургену мне
А сколько времени? какая тема была?
Пургену мне• 18 июля 2017
Ответ дляБабайко
А сколько времени? какая тема была?
Отмечали младшей дочке 4 года, были фиксики.
Пургену мне• 18 июля 2017
Ответ дляБабайко
А сколько времени? какая тема была?
Всего 2 часа, за это время были конкурсы, мыльник и бумажное шоу
Бабайко
• 18 июля 2017
А для меня, например было открытие, что аниматоры на фото и те кто пришли - это другие, то есть например, на фото 2 парня, а пришли не другие 2 парня, а две тети иии. И тематика, тоже не имеет значения, надо спрашивать, какие планируются конкурсы и подробно, или будут хороводы водить.
Бабайко
• 18 июля 2017
Ответ дляПургену мне
А что такое бумажное шоу?
Пургену мне• 18 июля 2017
Ответ дляБабайко
А что такое бумажное шоу?
Это дискотека, при этом из пушек разбрасывают бумагу. Есть много роликов на ютуб
Пургену мне• 18 июля 2017
Ответ дляБабайко
Вам просто не повезло с агентством. Но все интересующие вопросы лучше уточнять заранее.
Бабайко
• 18 июля 2017
Наши хорошие были. Поэтому и тема, кому-то пригодится. Я когда искала, ничего толком нет.Когда уже столкнулся, то понятно что к чему.
Бабайко
• 18 июля 2017
Ответ дляПургену мне
А что понравилось из подарков ребенку
Уточка• 18 июля 2017
Прошел день рождения. День - он, мужской род. По теме. Сын фанат героев Марвел и Мстителей. Всегда в этом стиле проходят дни рождения со всеми атрибутами и развлечениями.
Попипиповна• 18 июля 2017
Ответ дляУточка
тоже хотела написать.
как такое можно не знать, не понимаю.
я не заказываю ребёнку клоунов на день рождения. у нас традиция встречать в семейном кругу.
даже не знаю, как описать своё отношение к этим модным нынче клоунам по вызову. брезгливость.
как такое можно не знать, не понимаю.
Пургену мне• 18 июля 2017
Ответ дляБабайко
А что понравилось из подарков ребенку
Её поздравила с праздником живая пони, как она и хотела.
Овчаренко Виктория• 19 июля 2017
У нас три дня назад был день рождения. 4 года. Утром пришла в комнату, там все красиво и машина-подарок (электромобиль), потом подарили с папой цветы и подарочки в упаковочке, пофоткались.
Пришла бабушка и девочка крестница моя такого же возраста. Поиграли с пол-часика, потом пришла девочка-аниматор. Нарисовала им мордашки- микки маус, одели юбочки и ушки; у девочки-аниматора тот же наряд. Поздравляли, играли, переодевались, пузыри дули, распрощались.
Потом торт детям, конфетки и т.д., нам по стаканчику шампанского... И пошли в детскую комнату, там соки, перекусить, дети погуляли, побегали, попрыгали, устали...
Все хорошо