В гости звали?• 19 июля 2017
Посоветуйте самокат для мальчика 3 лет
Здравствуйте
Посоветуйте плз бренд самоката
Хочу купить ребёнку, но не знаю какой хороший
Или все равно? Любой брать?
Посоветуйте плз бренд самоката
Или все равно? Любой брать?
Белоснежко• 19 июля 2017
Смотря какой бюджет
Мы Micro Maxi купили, очень довольны. Легкий, качественный, красивый... Я и сама на нем катаюсь, до 70кг расчитан. Но думаю, что и Explore, например, не намного хуже.
В гости звали?
• 19 июля 2017
Ответ дляБелоснежко
Смотря какой бюджет
Спасибо за совет . Бюджет не знаю хочу впереди или сзади два колеса
В гости звали?
• 19 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
все равно, любой берите
Может и так . Беговел и велик есть. Почти не катается
Ушла и Пришла• 19 июля 2017
Самокат Scooter Maxi со светящимися колесами, модель 099
купили своему трехлетке, очень довольны, а ребенок счастлив! колеса мягко едут, светятся огоньками, удобная регулировка высоты руля, рекомендую
фото скопировала у продавца, брали здесь на кидстафе, чтобы не сочли рекламой - не даю ссылку.
В гости звали?
• 19 июля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо