Маша хороша• 19 июля 2017

Я точно знаю здесь есть видящие

Что у меня происходит дома?
Я за границей с семьей резко оборвалась связь и все...
Скоро с ума сойду от волнения
Я Вас не боюсь• 19 июля 2017
Пишите город. Может лучше знакомых подключить чтоб подъехали.

автор Маша хороша • 19 июля 2017
Киев. Ну кто среди ночи поедет? Нет у меня таких знакомых.
Это только с утра. А до утра я с ума сойду.
любименькая• 19 июля 2017
Так а с кем оборвалась связь?
автор Маша хороша • 19 июля 2017
С мужем
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Он был дома вдвоем с 5ти летним сыном
любименькая• 19 июля 2017
Да все нормально с ними. Знаете как говорят? Плохие вести быстро расходятся. Если б шо случилось, нашли бы способ с вами связаться.
В каком районе они?
автор Маша хороша • 19 июля 2017
В Голосеевском. Та а кто б связывался если они там вдвоем. Сын телефоном пользоваться не умеет. А муж тот еще подарок... и соседей на площадке нет.
любименькая• 19 июля 2017
Ну что там могло случиться? Муж трезвый был когда разговаривали?
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Спасибо за поддержку! Но я не хочу развивать тему: а что могло случится. Я всеми силами стараюсь не дать фантазии ход.

любименькая• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Выдохните и ложитесь спать. Если б , не дай Боже, шот с дитем, муж нашел бы способ связаться с вами. А с мужем...ну шо ему станется. Он де не совсем дэбил у вас?
Не накручивайте себя
ВундерКИНГ• 19 июля 2017
Спят просто, зря волнуетесь. Наверное.
После 18• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
я живу возле Магелана
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Ответ дляПосле 18
я живу возле Магелана
Ну Вы же сейчас ко мне не поедете. Да и потом приехать сейчас, позвонить в домофон, если никто не ответит, все скажут да просто спят не слышат
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Поэтому и обращаюсь к людям кто видит. Ни раз читала как тут переживающим девочкам помогали
После 18• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
попробуйте сами установить телепатическую связь
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Я в такой истерики что ничего не могу. И слова - успокойся, настройся мне увы не помагают никак
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Все спят(((
Кусачая Я• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Все спят(((
Я не сплю, но я не видящая
жар-птица Нюра• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Он был дома вдвоем с 5ти летним сыном
Спят они, у нас ночь ваще-то...
Тут и пророком не надо быть, чтоб понять.

автор Маша хороша • 19 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Спят они, у нас ночь ваще-то...
И у меня ночь
Пургену мне• 19 июля 2017
Автор, хватит спать, уже все видно, утро на дворе!
По-теме, я бы тоже с Вами резко связь оборвала в 1,08 ночи.
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Я и не спала. Связь оборавлась еще в 20.30
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Но я надеялась что типа тел разрядился или еще что-то в этом роде
Ворона• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Он был дома вдвоем с 5ти летним сыном
А из-за чего волнение ? Если б ребёнок один - понятно, но ведь он отцом. Вы ж как-то рискнули их оставить, чего теперь с ума сходить?
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Ну потому что так не бывало чтоб связь обрывалась и все, тишина. А муж склонен к странным (скажем так)поступкам. Вроде и не конченый, но бывало что откидывал такие номера, что ребнку лучше с ним не быть. Тем более муж был серьезно на взводе.
Укхала я всего на 3 дня и никак не ожидала что именно в эти 3 дня произойдеет непонятно что
astra888• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Нормально все должно быть.Хаос скоро кончится.Такое ощущение, что гости могли быть.или просто вот легли раньше....Катастроф не видно.
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Ответ дляastra888
Спасибо!!!
astra888• 19 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо!!!
Пожалуйста.
автор Маша хороша • 19 июля 2017
Спасибо тем кто поддержал.
Оказывается муж меня воспитывает. Решил что я слишком долго не возвращаюсь в гостиницу. По Киеву было 21.30 (у меня 20.30).
Только мне забыл сообщить чем он недоволен. Утром высказал. И снова отключился.
Так и живем.