19 июля 2017

Срочно. Где за Киевом праздновать свадьбу?

Девочки, если кто-то знает хороших, проверенный загородный комплекс под Киевом, сдайте названия, пожалуйста. очень срочно нужно найти замену....
Ирина 27 19 июля 2017
праздновали
Прячусь от Всех 19 июля 2017
Горный ручей (с. ГОРА перед Борисполем)
автор Не куру 19 июля 2017
Ответ дляИрина 27
Ирина, спасибо! Как раз его тоже рассматриваем!) Вам понравилось? Может были какие-то недостатки?
автор Не куру 19 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Горный ручей (с. ГОРА перед Борисполем)
Благодарю!
Пушка заряжённая 19 июля 2017
Посмотрите отель Чабаны.. очень красиво. И фотоссесию там же можно сделать
Ирина 27 19 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Ирина, спасибо! Как раз его тоже рассматриваем!) Вам понравилось? Может были какие-то недостатки?
очень понравилось. Конечно это было 7 лет назад) обслуживание понравилось, щука фаршированная это нечто. Кухня вкусная. Фото красивые)
Были на терессе на озере, фотогравировались в лотке)
Прячусь от Всех 19 июля 2017
в Горном ручье мы были гостями на свадьбе. Есть место для церемонии на лужайке + кендибара, хорший зал. ширакная кухня (нормальная ресторанная - не котлеты, фаршированная рыба), официанты в белых перчатках и нормлаьные скатерти в пол...
Слава Українi 19 июля 2017
Были на двух в бабушкин сад. Очень понравилось