Булькаю• 19 июля 2017
кто пользуется приправой mrs.dash?
кто пробовал приправы mrs.dash? хочу приобрести, но никак не могу выбрать
выбираю между Souswest Chipotle Seasoning Blend, Garlic&Herb Seasoning Blend, Original Seasoning Blend
кому какая больше понравилась?
Булькаю
• 19 июля 2017
Ответ дляХвець-тець
Где вы заказываете, если не секрет?)
amazon, iherb
Булькаю
• 19 июля 2017
Ответ дляsymbol
Смотрите отзывы на айхерб, я брала пока только Карибский цитрус, чаще покупаю большие упаковки Frontier Natural, сейчас как раз скидка 10% при заказе через приложение 10OFFAPP
смотрела, но так и не пределилась)
а за код спасибо))