Мейк-ап форева• 19 июля 2017
Посоветуйте какую кинтересную книгу почитать?!
Плиииз
Мадам БрЮшкина• 19 июля 2017
Я уже как-то писала: ’Милые кости’, ’Если я останусь’ и продолжение ’Куда она ушла’, ’До встречи с тобой’, ’Больше, чем это’. Из ранее прочитанных огромное впечатление произвели книги ’Бегущий за ветром’ и ’Тысячи сияющих солнц’. Еще раньше перечитала почти всего Джеймса Роллинса: ’Пещера’, ’Пирамида’, ’Бездна’, ’Амазония’, ’Айсберг’, ’Пещаный дьявол’, ’Алтарь Эдема’... Автор пищет в жанре приключенческого триллера. Безумно интересно
Мейк-ап форева
• 19 июля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо!
Кредитная• 19 июля 2017
Грозовой перевал Э. Бронте
Я умею прыгать через лужи А Маршалл
Сто лет одиночества Г.Г. Маркес
Тарас Бульба Н. Гоголь
Я умею прыгать через лужи А Маршалл
Сто лет одиночества Г.Г. Маркес
Тарас Бульба Н. Гоголь
Круто! А какой жанр советовать? Но вам выше накидали очень даже неплохие варианты. Я большую часть из них прочла с удовольствием, хотя, не фанат, например, мелодрам. Фэнтези любите? У Наталии Рай есть трилогия Башня Правда, третья книга выйдет вот только на днях... Но вы же не будете с третьей начинать читать.