Рожки-да-ножки• 19 июля 2017

gymboree прислали не тот размер

С этим магазином у меня такое впервые. Прислали шорты на размер больше. И как на зло, младшей дочке еще сильно большие, а старшей уже маленькие. У кого был уже похожий опыт с этим магазином, скажите пожалуйста, есть ли смысл им писать? как они решают подобные ситуации? или будут в любом случае просить вернуть товар, и заморачиваться смысла нет?

Всем заранее спасибо за ответы по теме!
Лапка• 19 июля 2017
вообще не знаю как именно с джимбой, но много где во всех случаях кроме брака возврат за счет покупателя, это выйдет дороже самих шорт)

автор Рожки-да-ножки • 19 июля 2017
Ответ дляЛапка
це я знаю, мені цікаво саме про джимбу. А раптом вони в порядку компенсації якусь милу штуку можуть прислати, типу код на фрішип.
ТелаЧьи нежноСти• 19 июля 2017
Не знаю про джимбу, но у меня был случай с childrenplace. прислали поло с коротким рукавом вместо поло с длинным рукавом (то ест ьэто не брак, а пересорт). Посредник отправляла им фото моего поло и сканы заказа и они возвращали ей деньги (без возврата товара), а она мне. Поэтому я думаю надо пробовать, писать
автор Рожки-да-ножки • 19 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О, дякую за успішний досвід, ще й з посередником! Мабуть сфоткаю і напишу, а раптом пощастить
Неугомонная• 19 июля 2017
а потом удивляемся почему магазины закрывают нам доступы и отменяют заказы . Да потому что мало того что сейл и клиранс гребём , да ещё за 2 копейки мозг вынесем и конечно же без возврата товара ...
Капризуля• 19 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Поддерживаю!!!!
автор Рожки-да-ножки • 19 июля 2017
Ответ дляНеугомонная
Тенденція якраз навпаки - все більше магазинів відкривають міжнародну доставку, а ті які не відкривають, спрощують покупки через МФ. Дуже багато магазинів, які раніше не приймали ні українські карти, ні український пейпал, за останні роки раптом передумали і почали приймати: ейчендем, зара, юнікло, ральф... І все через прикрих українських покупців! Які все гребуть і нічого не повертають. На відміну від американців, які замовлять 10 речей, і з них 9 повернуть. І ще негативних відгуків понаписують про погану якість і неточну розмірність.
автор Рожки-да-ножки • 19 июля 2017
Ответ дляКапризуля
Поддерживаю!!!!
тільки чомусь все навпаки - джимборі пару років тому відкрив пряму доставку в Україну.
Синди Кроуфорд• 20 июля 2017
покажите шорты и какой размер прислали?

автор Рожки-да-ножки • 21 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
покажите шорты и какой размер прислали?
модель kitty shorts, прислали М замість С, продавати не планую.