Директриссимо• 19 июля 2017
Зачем вставать на унитаз с ногами???
На каждой работе находятся такие люди. Заходишь, а на сидушке отпечатки грязных кроссовок или ботинок. Причем сейчас у нас на работе одноразовые накладки на унитаз и объявление висит "На унитаз с ногами не залазить и не запрыгивать", и все равно... Люди, ну зачем... Я в этом плане очень брезгливая и вообще из кабинки выхожу, как увижу. Зачем???
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Эээ, это ж какой писюн должен быть? У меня от края унитаза до воды сантиметров 20-30 на глазок. В конце концов, всегда можно собрать хозяйство в руку.
Это нормальный писюн! если он 15 см-это слезы!
Крошка Енот• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Это мужики залазят на унитаз ногами! когда они садятся-у них писюн окунается в воду-им не приятно!потому и залазят-тогда писюн просто болтается в воздухе и красота-сухонький!
это те кому в мужском с писуаром того...религия не позволяет или ориентация
Молчалка• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
И он встает перед командой ’писать’? В лежачем состоянии нет и 15см ни у кого.
Укуси меня• 19 июля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ну явно не ногами влезать. Если сил в ногах не хватает на весу пописять, не садясь, то можно сиденье бумагой обложить
Каким количеством бумаги?
КошкинДом• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
смотря какая пинька у женщины... Мне 15 в самый раз
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
это не версия-это правда жизни!
Так тут была уже когда-то тема такая же и находились именно женщины-защитницы этого метода )
КошкинДом• 19 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
Каким количеством бумаги?
да хоть рулоном, но не влезать на трон ногами
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
На весу делать свои дела. Если вы не беременны и не весите 100кг, то проблем нет.
Это ж как выгнуться нужно ? А обписять трусы не боитесь ?
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
да ладно! у нас в состоянии сна 17 см! а если бодрствует -то как раз 26! мой любимый р-р!
Укуси меня• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Ого! Дайте телефончик этого мужика!
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
пипинька у женщины растягивается!примет любого! не знали? рожали?
Ду да ду да ду• 19 июля 2017
Рассказываю. Я очень брезгливая к общественным туалетам. Если там будут одноразовые накладки, я безусловно сяду. Но если нет, я всегда, поднимаю аккуратно ногой ободок, никогда не залажу ногами на него. Делаю так , потому что нависать над унитазом у меня не получается, и мои писюхи текут мне на брюки. Я так раз нависла в аэропорту , потом как мистер Бин не могла записяная выйти с туалета , пришлось у рукосушки прыгать и жопу подставлять чтоб просохло!. Я не умею просто нависать, поэтому с легкостью запрыгиваю на него. Можете брызгать ядом теперь 1 )
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
У нас есть, но справедливости ради скажу, что недавно их стали закупать, месяца два как. И очень неэкономные они - слишком быстро заканчиваются. Но и они не помогают в данном случае.
Главное, что все эти закупки в скорости закончатся. И вот чем люди думают, устанавливая в офисах у нас домашние унитазы ?
Ноги от ушей• 19 июля 2017
Ответ дляИщу-брожу
На этот вопрос могут ответить только те, кто это делает. Но никто же не признается, да, я умудряюсь взгромаздиться на унитаз с ногами и восседать так минут 5-10, аки орлица))
а ж*пу поранить осколками не боитесь?
КошкинДом• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
знала, но опять таки, мне и 15, и могу предположить, 10 будет нормально, потому как чувствительность и тонус отличные.
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляУкуси меня
Ого! Дайте телефончик этого мужика!
Ищите и найдете! из 32 моих половых партнеров-только у 3 были пипетки в 15 см! сразу-до свидания!
Атаманша• 19 июля 2017
А меня бесит другое, ну раз ты уже обделала унитаз в платном туалете, на выходе подойди к уборщице и скажи, что там какая то орлица записяла унитаз. Что бы следующий не напоролся на твои следы жизнедеятельности. Неужели приятно заходить после таких орлиц засранок.
КошкинДом• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Ух ты, тема про вас?
Во мне мало веса, но много роста. Не представляю как залезть на тонкий и скользкий обод и прицелившись не слететь, пока расслабляешься.
я 1,65 и 50 кг веса - в жизни не решусь на такое.
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
На весу пописять - я наблюдаю картину в туалетах постоянно ругающейся уборщицы, когда она обписянный унитаз вытирает, потому как сидеть на 5 см над унитазом, зависнув, не у всех получится и аккуратно сходить. А бумагой сидение - все равно сползет бумага.
Директриссимо
• 19 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Так Вы хоть ободок поднимаете. У нас не поднимает никто. Заходишь - следы грязных ног! Хотя в каждой кабинке по объявлению висит. Я тоже брезгливая, поэтому сразу выхожу, ну не могу уже в такой кабинке что-то делать!
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
не знаю какой нужен иметь тонус что б 10 см считать нормой! прямо себя не уважать! просто вам не посчастливилось иметь нормальный писюн!
Директриссимо
• 19 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Надеюсь, не закончатся. Хотя директор озадачен, почему так быстро расходуются, они ж при этом не дешевые.
КошкинДом• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Поверьте, не в писюне счастье. И что-то доказывать я не буду. Чувствую себя счастливой. А Вам советую купить вагинальные шарики и тренировать мышцы влагалища, и поверьте - тогда вопрос о размере у Вас вообще не будет стоять.

Молчалка• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
Это ж его ни в одни трусы не утрамбуешь, только к ляжке привязывать?
Да будет так• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
У среднестатистических мужиков ничего не окунается, у Вашего удав какой-то, а не писюн
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляКошкинДом
Рулоном можно потом следы от ног вытереть
Молчалка• 19 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что там выгибаться? У вас метр-писят? Ни разу за всю жизнь не обписяла трусы)
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляДа будет так
то вам просто не попадались такие! у многих такие ! красота!
рукиЖимолости• 19 июля 2017
ой, я тоже с ногами запрыгиваю, мне так удобней. На котке видела объявление -мольбу В КОНЬКАХ НА УНИТАЗ НЕ ЗАЛАЗИТЬ.