Директриссимо• 19 июля 2017
Зачем вставать на унитаз с ногами???
На каждой работе находятся такие люди. Заходишь, а на сидушке отпечатки грязных кроссовок или ботинок. Причем сейчас у нас на работе одноразовые накладки на унитаз и объявление висит "На унитаз с ногами не залазить и не запрыгивать", и все равно... Люди, ну зачем... Я в этом плане очень брезгливая и вообще из кабинки выхожу, как увижу. Зачем???
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Это ж его ни в одни трусы не утрамбуешь, только к ляжке привязывать?
ой! да скласть аккуратно и красота!
Молчалка• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
пипинька у женщины растягивается!примет любого! не знали? рожали?
Ерунда, больше 20 не растянется даже у очень высокой женщины, а в позе раком уже 20 сантиметров начинает долбить шейку так, что ну его нах. Куда может растянуться влагалище, если там шейка, матка и прочие органы начинаются?
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Надеюсь, не закончатся. Хотя директор озадачен, почему так быстро расходуются, они ж при этом не дешевые.
Надейтесь...
Просто каралева• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
ну мне же ничего не долбит!
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Вот опять же пишут выгибаться не получается, а стоять на унитазе получается ? А держитесь тогда за что ? За грязные двери и стены ? И это пишут люди, которые типа брезгуют туалетами.
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Салфетки бактерицидные для рук что уже отменили ?
Молчалка• 19 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так вытрите бактерицидными салфетками обод и садитесь.
Ду да ду да ду• 19 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
я писяю себе на брюки в положении нагинаясь над унитазом. Для меня это проблема . Думаю так у многих.
Носки на подтяжках• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
На мокрый ?
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так и туалетную бумагу никто вроде бы не отменял, которую можно подсунуть под себя если нет накладок, но нет же, некоторые не ищут лёгких путей. А если стены и дверь далеко тогда за что держаться? Бачок обнимать? Все-таки считаю, что это так воспитали или показали, обычная глупая привычка. До первого ныряния носом в пол. В я соромлюсь свого тила был сюжет на эту тему.
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Можно бумагу, салфетки подкладывать. Неужели это не проще чем залазить на скользкий унитаз, откуда можно упасть и тоже обписяться потому что летит же все равно по сторонам с высоты то?)) держаться руками за грязные стены, которые грязнее самого унитаза это как бы тоже бррр.
Ду да ду да ду• 19 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
еще ни разу не падала. Именно по этой причине , брезгливости , хочу купить эту штуку. Говорят очень удобный , действенный девайс
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Видела тут на днях тему про эту штуку ))
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Вот, уже обсуждалось, даже голосование есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1195347
Директриссимо
• 19 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
ого, оказывается столько людей туда залазят! никогда бы не подумала, мне казалось, это единичные исключения.
Божья коровка• 19 июля 2017
Ответ длярукиЖимолости
ой, я тоже с ногами запрыгиваю, мне так удобней. На котке видела объявление -мольбу В КОНЬКАХ НА УНИТАЗ НЕ ЗАЛАЗИТЬ.
Божья коровка• 19 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
ну мне же ничего не долбит!
Вы отвлеклись от основной темы))))))))))
Ра ру ра ру ра• 19 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Ага)) и явно же не мужчины голосовали, так что длина мужского органа тут явно ни при чем
Ду да ду да ду• 19 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Это Вы еще не знаете какой процент писяют в море ))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1867771
Директриссимо
• 19 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
О боже! в чем же мы купаемся!??? не зря море соленое)
но зачем???
Ду да ду да ду• 19 июля 2017
Ответ дляДиректриссимо
но зачем???
) не знаю. НО правда сурова!
Директриссимо
• 19 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
) не знаю. НО правда сурова!
не то слово. Я ж брезгливая, как теперь купаться?? мне через 10 дней на море, раньше и не задумывалась об этом. Я так не делаю, и в голову не приходило, что НАСТОЛЬКО многие так делают(((
Катька Пушкарева• 19 июля 2017
Ладно, следы ног....
Я была в шоке ....захотела сходить в туалет в бухгалтерии, где у нас одна элита
...
Перехотелось сразу....и работают одни девушки(((
... Перехотелось сразу....и работают одни девушки(((
Молчавочка• 19 июля 2017
у нас на работе, когда-то сотрудники практиковали ’лазание’ на унитаз и следы эти были, но потом одного дня директор как дал всем люлей и сказал, если узнаю кто ох и не поздоровится! все...все начали нормально ходить, тк коллектив небольшой и легко можно было бы вычислить. Красота теперь.
Зубачистка• 19 июля 2017
Ответ дляМолчалка
Я брезгую, извините. меня такой вариант не устроит.