Бочка порохУ• 20 июля 2017
А погадайте пожалуйста и мне!
Форумчанки, тут часто вопросы пишут для видящих. Пришла видно и моя очередь.
С мужем сильный конфликт. Живем 5 месяцев отдельно. Диалога нет. Ходит гулять с детьми. Да и я не вижу смысла возвращаться к тем же отношениям.
Что дальше? Хочется полноценную семью и гармоничные отношения с мужем, а не постоянные скандалы....
Помогалочка• 20 июля 2017
И мне. Ситуация сложная, идут судебные разбирательства, на чьей стороне будет суд и кто в итоге победит?
дамаБезСобачки• 20 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Бабло побеждает зло...вижу...

дамаБезСобачки• 20 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Ага, а тут прямо одни ясновидящие собрались) под анонимами...
я хоть людям помогаю
а вы потроллить? Не будет у вас 13й зарплаты, патаму шта не бюджетница.... Вижу
очки_ннадо• 20 июля 2017
Никто просто так смотреть не будет. Видящие не сидят здесь. Разве те кто по картам смотрит.
Я не встречала ни разу реальную ясновидящую, которая без ничего могла бы мне что то рассказать.
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
я встречала...
но они тут не сидят:) И особо говорить не хотят.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Скандалов легко избежать,нужно просто промолчать,трудно, правда, сдердиваться когда крышу от бреда сносит.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
я встречала...
Может Вам показалось? Я сейчас не передергиваю, сама верю в это дело, просто много раз обращалась, а толку нет (
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
я терпела долго ради детей. Но когда меня на*ер при сыне послал это оказалось краем. Фактически меня бросил еще беременной, но он же какой-то козел. Он сделал так что бы выгнала его я....
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
та не:) Но это не экстрасенсы сидящие в салонах и делающие деньги.
Есть человек серьезный, но к нему идти не хочу... Да и скажет он скорее всего что будет так как должно. Слушать своего ангела-хранителя и сердце. А я его не слышу
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Ну он же не просто так послал? Видимо Вы высказали какое то свое фэ, и он встал на рога сразу.
Если молчать, то и скандала не будет. Вы готовы на такое?
Вот и ответ на Ваш вопрос по поводу отношений
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
молчала. Но реально постоянные провокации тоже приводят к личному хаосу. Когда начинает давить сознательно на детей... Не вижу смысла сейчас все писать. У каждого своя история.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Если он такое скажет, то он не ясновидящий. Как по мне спец либо скажет конкретно про ситуацию, либо промолчит, но не будет рассказывать про внутренний голос и тд. Так говорят когда сказать нечего
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
не вижу смысла спорить. У каждого на этот счет свое мнение.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Я Вас прекрасно понимаю, сама живу с таким же провокатором. Доводит до ручки просто(((
И вроди норм чел, но закидонов тьма. Понимаю что есть ситуации гораздо хуже, но ведь есть и намного лучше
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
я уже смысла так существовать не видела. Постоянно плакать. Додумывать. Сын начал заикаться.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы меня немного не поняли. Я не спорю сейчас с Вами, просто пытаюсь сказать что ясновидящий по идее видит ситуацию со всех сторон и понимает корень проблемы, и какие есть способы ее решения. Если я например пришла за советом, то мне либо должны его дать в более менее конкретной форме, либо отказать вовсе. Но если мне скажут слушай себя и тд, то это и не помощь ясновидящего по факту; а помощь психолога.
А где находится этот человек? Если не оч дорого недалеко я бы сходила
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
И я постоянно плачу ( нервы сдают от бессилия своего и его равнодушия (((
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
это вы меня не понимаете:) Те кто видит все не всегда имеют право говорить об этом. Человек сам должен сделать свой выбор. Он для этого сюда пришел. Будущее многовариантно. Что-то нам уготовано, а что-то ждет выбора и тут нельзя видящему принимать решение за человека....
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
я уже не плачу. В первый месяц было тяжело.
Скорее мне хочется понимать где я. И с кем я. Если без мужчины то надо включать поиск нового. Если муж у есть что мне сказать то на основании диалога можно решать как быть дальше. Дело в том что часть вещей он так и не забрал. Живет у друга.
Бочка порохУ
• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
а что вас держит? я недопоняла...
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Так я и говорю что либо скажет, либо промолчит вовсе. Я была у многих таких, постоянно твердят слушай себя , разберись с собой, пооблема внутри. Так если я за 7 лет не разобралась, то видимо мне это не дано. Так сказали бы что я не могу ничего советовать, или ты должна через это пройти. Но нет, никакой конкретики, одна философия.
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
а что вас держит? я недопоняла...
Много чего держит, в основном дурость, ну и здоровье мое (
очки_ннадо• 20 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вот и я живу как буд то с соседом, который тем не менее говорит что любит и тд
Железный коготь• 20 июля 2017
Ответ дляочки_ннадо
вы видимо не попадали к профессионалам . С момента развода , до нового мужчины,за которого я вышла замуж с двумя детьми и уже долго хорошо замужем -прошло 3 месяца и несколько сессий.
У меня наоборот была сплошная конкретика,от детского дома с особенными детьми -дома ,дол полного очищения дома от вещей, которыми не пользуюсь .
В первом случае-очень резко перестала быть самой несчастной и одинокой, во втором -я не понимаю до сих пор, как с городской квартиры можно вывести почти машину- вещей, при моей любви к минимализму
Ищите практика, не философа.
Железный коготь• 20 июля 2017
Автор , эта теперешняя семья 6 К П-болото, в котором в вы накрепко заклееились.
Заканчивайте ,де юре, оговорите условия алиментовю
По-новому 7 Кубков,только мыслями и мечтами -без действий не уедешь .
Спасателя, который вас выдернет и поставить на дорожку счастья и полноценных отношений-Карты не показывают.
Совет Карт: 6М,8Кубков СА Повешенный, начинайте двигаться с вашего клея, выходите на отдельно , само собой утрясаться будет очень долго .
В СА Повешенном некомфортно очень .