Копуша• 20 июля 2017

Переезд в Бучу

Здравствуйте! Всем хорошего дня! Вопрос к тем кто переезжал жить в Бучу, почему приняли такое решение? Какого застройщика выбрали и почему? Какие плюсы видите в обитании там? Спасибо заранее.
Дерево береза• 20 июля 2017
из плюсов парк )
у вас машина есть?
я переехала в ирпень из киева , но видя утром давки в маршрутках без машины в пригороде нечего делать. на работу выехать как утром,так и вечером домой доехать целое дело .
у нас 2 машины и потому переезд нам был не страшен, в буче мне не нравиться что узкая трасса и там пробки утром и вечером постоянно (собственно потому выбрала ирпень)

Зубная фея• 20 июля 2017
Ответ дляДерево береза
из плюсов парк )
у вас машина есть?
А по Киеву разве нет давок в маршрутках? попробуйте утром с Троещины выехать))) К слову, мы тоже год назад перебрались в Ирпень из Киева.
Дерево береза• 20 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
так в киеве этих маршруток валом и есть метро
а в пригороде их в разы меньше , и сейчас эти направления так заселяются что трындец
Брюнетка в Мармеладе• 20 июля 2017
Жила в Борисполе. Без машины добираться - жуть. На машине- нормально. Так и не смогла привыкнуть - вернулась опять в Киев. Как по мне , то лучше уж Троещина, чем Буча.
Зубная фея• 20 июля 2017
соглашусь, заселение усиленное пугает... думаю, что через два года будет коллапс((((
автор Копуша • 20 июля 2017
А если вариант в Киеве не работать. Как со школами там, садики? Спортклубы? Как эта структура развита?
Дерево береза• 20 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
спортклубы есть , а вот садики и школы гос переполнены
но можно в частный отдать (у меня нет детей ,но соседи очень жалуются что проблематично детей пристроить куда то)
Ниф_ниф• 20 июля 2017
Ответ дляЗубная фея
+ 1000
Там домов строят наверное больше, чем в самом Киеве. Растут как грибы. Причем, некоторые дома со скоростью света - полгода и аля высотка. Я все время смотрю на это и думаю Да, отлично, что будет людям где жить ... и вспоминаю не достроенный до сих пор Охматдет - на него в стране нет ни денег, ни строителей(.

Автор! городок прекрасный. Мне он больше нравится, например, чем Ирпень.
автор Копуша • 20 июля 2017
А по поводу застройщиков? Кто что скажет? Или все адекватные?

Царь-Матушка• 20 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
все это есть, но садики и школы очень переполнены, как и во всех пригородах
Царь-Матушка• 20 июля 2017
Ответ дляНу ниче се
разные есть, почитайте лучше о них на профильных форумах.
автор Копуша • 20 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А ссылку дадите, если знаете, Спасибо.
Царь-Матушка• 20 июля 2017
на сайте домик есть форум по каждому застройщику
автор Копуша • 20 июля 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо большое за подсказки Советчица рулит всегда есть ответы на любые вопросы!)
Бурундучиха• 20 июля 2017
А мы переехали в Ворзель несколько месяцев назад,мечтали там жить.И что-то мы начали сильно расстраиаатьс((( Ежедневно воняет дымом-эти силюки т дачники постоянно что-то палят.Вечером запах ежедневно( не успел закрыть окно и все-вся вонь в квартире.Вынужден закрывать окна и летом.Плюс периодически воняет жженным пластиком-это вообще жесть.Прочитали,что это оказывается пь вечерам делает выбросы мусоропер.завод в Ирпене и завод Асфальтобетонный.Когда оттуда ветер-слышим и мы,по км-жу это от нас всего лишь,как оказалось,6 км(( Прочитали об этом целую ветку на Ирпенском форуме ЖК Рич Таун.Мы расстроены
Бурундучиха• 20 июля 2017
Вот ветка на форуме домик.юа о Буче,Ирпене,Ворзеле-там и о зпстройщиках и о проблемах региона в плане экологии: http://forum.domik.ua/novostroyki-irpen-bucha-gost...
ПушАпница• 20 июля 2017
Как в Буче так и в Ирпене застраиваю все что можно,,,,проблемы с садиками и школами,я отсюда родом, так вот за последние 10 лет построили 1 сад и 1 шшколу сад в Буче и школу в Ирпене,работы тут высокооплаченной нет,только в Киеве,тут же сразу проблема как добираться транспорт переполненный....да и с застройщиками тоже надо хорошо мониторить их.....