Strekoza_81• 20 июля 2017

Поделитесь личным опытом, плацкарт с мелкой собакой

Интересует из личного опыта, без взяток проводнику. Как провозили собаку в плацкарте.
Вводные: чихуа, в весе до 3кг. Привита по графику.
Спасибо.
solidoll• 20 июля 2017
Ответ дляАленка 80
Я ж и говорю, смысла нет
Вам бесполезно объяснять, почему ваша собака может мешать кому то в замкнутом пространстве((((
а дети Вам не мешают в замкнутом пространстве?

Аленка 80• 20 июля 2017
Ответ дляsolidoll
Я с детьми беру купе.
И никто никому не мешает

А недовольные вопли по поводу детей в поезде тут регулярны
_ХАТШЕПСУТ_• 20 июля 2017
Ответ дляday100
А людей жалеть не надо
не, людей мне не жалко, они чаще всего сами кого угодно обгавкают и искусают
а животному не комфортно
ещё и чихуа, там нежная психика и слабое здоровье
amoa• 20 июля 2017
Ответ дляStrekoza_81
Реально не понимаю) объясните мне, как потребитель.
что вам непонятно, не все в восторге от собак, многие люди не переносят запах собак, а жаре это все усиливается.
Vovkina• 20 июля 2017
Если попадется попутчик, ярый собаконенавистник , то Вам будет несладко.Призовет всех вплоть до начальника поезда, крику будет в 10 раз больше, чем от вашей собачки.