Покращена• 20 июля 2017

Азов побережье!

Сегодня ночью едим на море. Ни чего не бронировали. Спонтанная поездка. Куда лучше поехать, чтобы не сильно забитые пляжи и для ребенка хорошо было? Можно частные. Друзья одни в Бердянске , а другие в Урзуфе все пляжи забиты.
Бутербродница• 20 июля 2017
Приятного аппетита на ночь)

Мамаша в бигудях• 20 июля 2017
Степановка 1
ТрубоДурочка• 20 июля 2017
Кирилловка, Федотова коса. Я бы искала, посредине косы и ближе к Степку. Там пляжи довольно свободные
Пошаманю• 20 июля 2017
Кушать ночью вредно . Астанавитесь!
Кондуктор автобуса• 20 июля 2017
Ответ дляПошаманю
Кушать ночью вредно . Астанавитесь!
+++ Ха-ха-ха. Все едят и едят...
В рот не ложи• 20 июля 2017
из примпосада вернулись неделю назад - места есть
да, побегать надо, никто с вывесками не ждет, но заселиться не вопрос
КошкинДом• 20 июля 2017
А кто сейчас в Кирилловке, или только вернулся, скажите что с морем? Говорят что от берега водорослей много.