Ковбой Хагис• 20 июля 2017
Кто на море? Как вода? Не очень холодная?
палка-копалка• 20 июля 2017
Грибовка-вода теплая, волны, после обеда водоросли, бывает ветер прохладный
Интимная• 20 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Затока - вода супер. Теплая, с волнами.
А медузы и водоросли есть?
Та никада в жизни• 20 июля 2017
Ответ дляTat_t
А есть кто-то сейчас на побережье Херсонской обоасти ( Большевик, Железный Порт, Лазурное)? Как вода?
там по жизни вода холодная. вернее в 35 градусов жары до обеда может быть теплая, после обеда меняется течение и имеете 18 градусов водичку. из-за этого это побережье даже никогда не рассматриваю. ну и в лазурном сейчас вода зеленая от водорослей