Повелитель интернета• 20 июля 2017

Репетитор Английского языка - Киев

Добрый день ! Девочки, чьи дети занимались с репетитором по английскому языку( подготовка к ЗНО)? Киев. Левый берег. Сдайте контакты. Очень надо подтянуть знания дочери . Всем откликнувшимся - спасибо!)
Закидай меня камнями• 20 июля 2017
angel.myau@yandex.ru
Обращайтесь, готовлю к ЗНО по новейшим учебникам Get 200 (их даже в сети невозможно найти), если уровень недостаточно высокий - подберу учебник для нарабатывания грамматики и лексики. В этом году трое моих учеников сдавали - результаты 194 (отличница, год работали), 170 (хорошистка, 1,5 года работы) и 150 (хорошист, 5 месяцев работы).
В приоритете - именно подготовка к ЗНО, сама сдавала этот экзамен 5 раз, с 2011 года.
Дам ссылку на свою анкету на сайте репетиторов с отзывами и подробной информацией.

Blondda• 20 июля 2017
Есть очень хороший репетитор у меня. Занималась сама с ней 3 года (нужен был разговорный английский). Хорошо подтянула меня. Сейчас с ней занимаются моя подруга и ее дети. Живет на Правом берегу. Контакты могу в личку скинуть
автор Повелитель интернета • 20 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
angel.myau@yandex.ru
Я Вам отписалась.
Ответ дляBlondda
Спасибо. Но правый берег не особенно удобно.
fialka12• 20 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
angel.myau@yandex.ru
Здравствуйте , а можно и мне ссылку на свою анкету, спасибо
Закидай меня камнями• 20 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Я Вам отписалась.
Написала
Закидай меня камнями• 20 июля 2017
Ответ дляfialka12
Написала