Девочки, на даче у нас появились в доме мыши. В прошлые выходные думали остаться на пару дней, но услышали мышку, и в срочном порядке собрались домой. А хотелось на свежем воздухе побольше ребенка подержать. Ну и вопрос, кто пользовался электронным отпугивателем мышей? есть результат или это только реклама? и можно ли его в розетке оставлять на неделю?
Мама Мариночки• 23 августа 2013
НЕ РАБОТАЕТ!!!! не берите. Сама купила и спрашивала у тех кто тоже брал, ни у кого не работает. Лохотрон.....
Мама Мариночки• 23 августа 2013
Ответ дляmaja
работает если еду и воду не оставлять, все нужно прятать и закрывать... тогда уйдут сами.
вот именно сами уйдут)))) а не эта хрень их прогонит...
Засомневаю• 23 августа 2013
Не работает, покапали за 300 грн, еще лет 6 назад, ни фига. только травить получается каждую осень и то надо быстро пока много не набежало!
у нас на холодильнике лежит ультразвуковой отпугиватель мышей. круглая таблетка высотой 5 см и в диаметре как 2 ладони. Сейчас поищу где покупали... Супер вещь!!!! были мыши на чердаке веранде в вытяжке поселились- ушли через 2-3 дня. Прошло 3 года. тфу-тфу пока все ок. в таблетке меняем батарейку раз в год и она постоянно работает.
ТрамвайGirl• 23 августа 2013
если у вас есть планшет или телефон на андроид, то есть программки отпугиватель мышей,крыс,комаров..,просто скачайте и включите)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу