Плакат с автографом зимы• 20 июля 2017

Где купить книги?

Где вы покупаете книги себе и детям?
Заикальница• 20 июля 2017
В Книжном Клубе уже лет 20 покупала, но там последнее время цены... а мало что интересного, очень мало!! Есть сайт https://bukva.ua/ua , иногда на книжных ярмарках или у переходов б/у книги интересные за копейки вижу, никогда мимо не пройду
nikolayev• 20 июля 2017
Самые низкие цены, которые нашла, магазин ’Эрудит’:
https://erudyt.com.ua.
Или здесь, на ’Кидстафф’:)
автор Плакат с автографом зимы • 20 июля 2017
Ответ дляЗаикальница
К сожалению, у нас город маленький и хороших книжных магазинов нет. Ищу все через интернет.
На-перекуре• 20 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Имхо, лучше всего сьездить один раз в Киев на Петровку, закупиться там по самое нехочу и из Киева же отправить к себе почтой )))
Заикальница• 20 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
У нас тоже маленький городок и всего два книжных магазинчика, поэтому предпочитаю интернет, можно не терроизируя продавщицу спокойно выбрать) Иногда просто забиваю в поисковую строку название книгии автора и ищу все сайты, где можно подешевле купить
Ответ дляЗаикальница
спасибо за совет)
Заикальница• 20 июля 2017
Ответ дляnikolayev
https://erudyt.com.ua.
Или здесь, на ’Кидстафф’:)
О, на Эрудите ещё не покупала. Надо там побывать))
Сметчица• 20 июля 2017
Беру в магазине ’Буква’ и Воір-Н, в последнем в основном для школы все беру
Обращеница• 20 июля 2017
Ответ дляСметчица
вчера была в букве, не советую, во первых очень завышены цены, во вторых одну книгу пробили 2 раза, я только через пол часа это поняла, вернулась - деньги вернули со словами, у нас часто сканер задвоюэ!!!
Сметчица• 20 июля 2017
Ответ дляОбращеница
Мне нормально, цены как у всех
Сметчица• 20 июля 2017
Ответ дляОбращеница
может, конечно смотря на какие книги
ДелиВерка• 20 июля 2017
заказываю в yakaboo.ua обычно. дочке. себе просто скачиваю в электронном виде. взрослые не вижу смысла покупать, читаю быстро, хранить негде особо.
june83• 20 июля 2017
В Ашане
ЗдесяЯ• 20 июля 2017
Ответ дляjune83
В Ашане
Аналогично. Или на Петровке.
An_n7• 22 июля 2017
Удалено администрацией...
noli26• 28 июля 2017
Я обычно заказываю в книжном клубе, там дешевле чем во многих книжных получается, хотя издания не всегда качественные, но все же.
А сама вот тут читаю http://booksreading.ru/
Labuday• 03 августа 2017
Я сама читаю книги дуже рідко, бо нема на це часу. Але, якщо мені хочеться щось прочитати, то йду в бібліотеку. А дитині книжки купляю. Якщо бачу десь в супермаркетах якісь хороші, то беру обов´язково. Син дуже любить такі маленькі подарунки. Заре ж де завгодно їх вже продають - і в метро, і в підземному переході... Ось тут ще є цікаві книги для дітей, я дивлюсь https://dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/