Бутербродница• 20 июля 2017

В Кирилловке крадут детей?Или моя мама сочиняет? Кто то что то слышал о таком?

Мама живет в селе, 48 лет. Это я к тому,что не старенькая и запуганная ,а молодая еще женщина сравнительно.. Так вот, рассказала ей ,что в августе планируем поехать с мужем и детьми на море. У нас две девочки - 10 и 3 года.Еще свекровь едет. Так вот мама сказала, что слышала (не уточнила где слышала,но подразумеваю что по телевизору ), мол в Кирилловке крадут детей до 5 лет. вот так прям на пляже, пока те в песке играют. Я мама паникер ,всегда возле малой. Но переживаю теперь, пойдем с мужем гулять детей на свекровь оставим, а вдруг что,не досмотрят .. Уже и ехать никуда не хочу, либо от детей не отходить, девочки успокойте ,я очень мнимая(
Упругая попка• 20 июля 2017
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена

Тумба-юмба• 20 июля 2017
Да, я тоже слышала.Особенно если ребенок с одним родителем.Смотрите хорошо девочки ,не дай Бог.
Думаю черный рынок органов никто не отменял.
Дніпрянка• 20 июля 2017
Я тільки що з Кирилівки, сина 5 років залишати самого гратися пісочком біля води я б не додумалася. Назагал там все спокійно і ліниво.
Крадуть дітей всюди, і у дворах, і на вокзалах.
Мотылек• 20 июля 2017
а почему же не обнародывают подобную информаци - а только кто-то слышал, кто-то сказал... ведь если что-то подобное случается, то это сенсация для представителей СМИ - я думаю такое бы не упустили
На морозе• 20 июля 2017
GPS часы проблему не решают. Они элементарно снимаются с руки... Но я бы детей на свекровь не оставила, на свою. Смотрите со своей сами)))
МЧСница• 20 июля 2017
Каждый год в Кирилловка отдыхаем. Первый раз слышу.
Ширли-Мырли• 20 июля 2017
Что значит пойдете гулять с мужем? бухать до утра а свекровь с детьми?
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
то есть воруют именно в Кирилловке? везде все ок, а в Кирилловке беда? это все водоросли наверное...
Коленная ложечка• 20 июля 2017
Следить за своими детьми надо, тогда не украдут.

Кондуктор троллейбуса• 20 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена
Проблема решена если ребенок потеряется, а если украдут - то эти часы будут валяться в мусорном баке
Снегурочко• 20 июля 2017
Автор, вас 3 взрослых людей и не можете присмотреть за детьми? Я одна с двумя 10 и 4 года ездила и все ок было.
любименькая• 20 июля 2017
не знаю мы сейчас в Кирилловке и все спокойно, дети сами гуляют и купаются на пляже. Я не оставляю а родители есть самих отпускают 8 летних.
автор Бутербродница • 20 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
при чем тут бухать? Я вообще не пью. Ну вот к примеру, прогуляться на пару часов выйти с мужем в кафе-магазин-самим на пляже полежать..
автор Бутербродница • 20 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит что именно в кирилловке
автор Бутербродница • 20 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
мы тоже ездим не первый год.Я просто очень мнительная и теперь эти слова мамы покоя не дают
фрау Гитта• 20 июля 2017
Вы серьезно? Прямо крадут детей с пляжа, пока они в песочке играют? на органы, небось бред какой... капец.
Снегурочко• 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
ну так сидите дома и мнитесь дальше, и проблем никаких )))
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
говорит что именно в кирилловке
прикольно )) а я еще слышала что в море (особенно в части кирилловке) часто тонут оставленные без присмотра дети и пьяные отдыхающие, как с такой информацией ехать отдыхать даже не знаю, поеду наверное на в геническ, там то точно все хорошо
Солнечный день• 20 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А как же гистосовместимость?

Я такая боевая• 20 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А чому маячня? Країна третього світу..що варто тут вкрасти дитину?
Мотылек• 20 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
пару лет назад мальчика в затоке искали, отец которого победал спасать другого ребенка оставив своего на пляже.. так все каналы трубели и фейсбук пестрел.. а тут пишут что детей крадут и все тонут и тишина??
фрау Гитта• 20 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
А как же гистосовместимость?
Та то фигня. Люди ж думают, что любой орган можно пересадить любому нуждающемуся. И не важно, что у донора будет гепатит, вич или ещё что-то, а совместимость- это все вообще ерунда.
Дніпрянка• 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Мамі з села краще видно, аніж нам з Кирилівки?
КапитанльнаЯ• 20 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вот к чему эти страшилки?Какой черный рынок органов?Мы ,слава Богу ,живем в Украине.Про трансплантацию прочтите для себя,чтобы понять хоть немножко..
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
Ответ дляМотылек
да нет конечно, я думаю надо поднимать народ, где это видано чтобы неприсмотренные дети куда нибудь встревали и тонули, только у нас видимо, хотя ж в европу идем, но там наверное то можно детей на пляже бросать, а на завтра забирать, там то спокойно, там не тонут )))
Морская свинка• 20 июля 2017
6 лет в кириловку проездили - ни одного моего ребенка не украли
но я всегда держу детей в поле зрения
Покорительная• 20 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
А как же гистосовместимость?
а шо це? Ась?
Никто о таком не слыхивал. Все знают страшилку проорганы.
Bell-k@• 20 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли

А пойти вечером в кафе или прогуляться по набережной это уголовно наказуемо?
Или про ’бухать’ Вы судите по себе?
КинДза• 20 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена
Чем решена ? Их снять и выбросить дело минуты .
Девальвация• 20 июля 2017
Вкрасти дитину можуть і в дворі, і в парку і в школі