Бутербродница• 20 июля 2017
В Кирилловке крадут детей?Или моя мама сочиняет? Кто то что то слышал о таком?
Мама живет в селе, 48 лет. Это я к тому,что не старенькая и запуганная ,а молодая еще женщина сравнительно.. Так вот, рассказала ей ,что в августе планируем поехать с мужем и детьми на море. У нас две девочки - 10 и 3 года.Еще свекровь едет. Так вот мама сказала, что слышала (не уточнила где слышала,но подразумеваю что по телевизору ), мол в Кирилловке крадут детей до 5 лет. вот так прям на пляже, пока те в песке играют. Я мама паникер ,всегда возле малой. Но переживаю теперь, пойдем с мужем гулять детей на свекровь оставим, а вдруг что,не досмотрят .. Уже и ехать никуда не хочу, либо от детей не отходить, девочки успокойте ,я очень мнимая(
Тумба-юмба• 20 июля 2017
Да, я тоже слышала.Особенно если ребенок с одним родителем.Смотрите хорошо девочки ,не дай Бог.
Думаю черный рынок органов никто не отменял.
Мотылек• 20 июля 2017
а почему же не обнародывают подобную информаци - а только кто-то слышал, кто-то сказал... ведь если что-то подобное случается, то это сенсация для представителей СМИ - я думаю такое бы не упустили
На морозе• 20 июля 2017
GPS часы проблему не решают. Они элементарно снимаются с руки... Но я бы детей на свекровь не оставила, на свою. Смотрите со своей сами)))
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
то есть воруют именно в Кирилловке? везде все ок, а в Кирилловке беда? это все водоросли наверное...
Кондуктор троллейбуса• 20 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена
Проблема решена если ребенок потеряется, а если украдут - то эти часы будут валяться в мусорном баке
Снегурочко• 20 июля 2017
Автор, вас 3 взрослых людей и не можете присмотреть за детьми? Я одна с двумя 10 и 4 года ездила и все ок было.
любименькая• 20 июля 2017
не знаю мы сейчас в Кирилловке и все спокойно, дети сами гуляют и купаются на пляже. Я не оставляю а родители есть самих отпускают 8 летних.
Бутербродница
• 20 июля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Что значит пойдете гулять с мужем? бухать до утра а свекровь с детьми?
при чем тут бухать? Я вообще не пью. Ну вот к примеру, прогуляться на пару часов выйти с мужем в кафе-магазин-самим на пляже полежать..
Бутербродница
• 20 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
говорит что именно в кирилловке
Бутербродница
• 20 июля 2017
Ответ дляСнегурочко
мы тоже ездим не первый год.Я просто очень мнительная и теперь эти слова мамы покоя не дают
фрау Гитта• 20 июля 2017
Вы серьезно? Прямо крадут детей с пляжа, пока они в песочке играют?
на органы, небось
бред какой... капец.
на органы, небось
бред какой... капец.
Снегурочко• 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
ну так сидите дома и мнитесь дальше, и проблем никаких )))
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
Ответ дляБутербродница
говорит что именно в кирилловке
прикольно )) а я еще слышала что в море (особенно в части кирилловке) часто тонут оставленные без присмотра дети и пьяные отдыхающие, как с такой информацией ехать отдыхать даже не знаю, поеду наверное на в геническ, там то точно все хорошо
Солнечный день• 20 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
А как же гистосовместимость?
Я такая боевая• 20 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
на органы, небось
бред какой... капец.
на органы, небось
бред какой... капец.
А чому маячня? Країна третього світу..що варто тут вкрасти дитину?
Мотылек• 20 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
пару лет назад мальчика в затоке искали, отец которого победал спасать другого ребенка оставив своего на пляже.. так все каналы трубели и фейсбук пестрел.. а тут пишут что детей крадут и все тонут и тишина??
фрау Гитта• 20 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
А как же гистосовместимость?
Та то фигня. Люди ж думают, что любой орган можно пересадить любому нуждающемуся. И не важно, что у донора будет гепатит, вич или ещё что-то, а совместимость- это все вообще ерунда.
КапитанльнаЯ• 20 июля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вот к чему эти страшилки?Какой черный рынок органов?Мы ,слава Богу ,живем в Украине.Про трансплантацию прочтите для себя,чтобы понять хоть немножко..
Носки на подтяжках• 20 июля 2017
Ответ дляМотылек
да нет конечно, я думаю надо поднимать народ, где это видано чтобы неприсмотренные дети куда нибудь встревали и тонули, только у нас видимо, хотя ж в европу идем, но там наверное то можно детей на пляже бросать, а на завтра забирать, там то спокойно, там не тонут )))
Морская свинка• 20 июля 2017
6 лет в кириловку проездили - ни одного моего ребенка не украли
но я всегда держу детей в поле зрения
Покорительная• 20 июля 2017
Ответ дляСолнечный день
А как же гистосовместимость?
а шо це? Ась?
Никто о таком не слыхивал. Все знают страшилку проорганы.
КинДза• 20 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена
Чем решена ? Их снять и выбросить дело минуты .