Бутербродница• 20 июля 2017
В Кирилловке крадут детей?Или моя мама сочиняет? Кто то что то слышал о таком?
Мама живет в селе, 48 лет. Это я к тому,что не старенькая и запуганная ,а молодая еще женщина сравнительно.. Так вот, рассказала ей ,что в августе планируем поехать с мужем и детьми на море. У нас две девочки - 10 и 3 года.Еще свекровь едет. Так вот мама сказала, что слышала (не уточнила где слышала,но подразумеваю что по телевизору ), мол в Кирилловке крадут детей до 5 лет. вот так прям на пляже, пока те в песке играют. Я мама паникер ,всегда возле малой. Но переживаю теперь, пойдем с мужем гулять детей на свекровь оставим, а вдруг что,не досмотрят .. Уже и ехать никуда не хочу, либо от детей не отходить, девочки успокойте ,я очень мнимая(
Пэрисхилтонша• 20 июля 2017
Мама утром посмотрела по АЙСИТИВИ сюжет о мошенниках пару дней назад? Там рассказывали именно об этом (воруют деток на пляже, когда родители не следят), еще - что можно пройти на любой платный(закрытый) пляж (по Конституции) . Сюжет был без указаний местности.
ЖаннаНеАгузарова• 20 июля 2017
Ответ длялюбименькая
не знаю мы сейчас в Кирилловке и все спокойно, дети сами гуляют и купаются на пляже. Я не оставляю а родители есть самих отпускают 8 летних.
Как погода? пляж? Водоросли есть? Стоит ехать?
Спасибо, простите за флуд
Мечты сбываются• 20 июля 2017
Ответ дляУпругая попка
Сейчас во многих городах воруют
купите GPS часы и проблема решена
да ладно..про эти часы уже только ленивый не знает. снимут и выкинут за ближайшим углом. не рассчитывала б я на это чудо техники так
Принцепесочка• 20 июля 2017
Конечно же воруют )))) и на органы пускают, а то, что осталось, шоб мясо не пропадало идет на шаурму и борщ. Если в красных трусиках - так еще воры и дерутся между собой, кто первый украдет!!
Потом все обращаются в битву экстрасенсов, т к только там знают правду.
Девальвация• 20 июля 2017
Десь читала про те,що мама з дитиною гуляла на дит майданчиках і знімала золоті сережки у дівчаток ,які гуляли самі, та мама-злодійка типу поправляла волосся дівчаткам і тим часом знімала сережки.
любименькая• 23 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спасибо, простите за флуд
Водоросли не мешают отлично проврдить время. Бывает их нет, на следующий день опять есть, мы привыкли.