Єдина Країна• 20 июля 2017
Посоветуйте успокоительное, не могу спать
На работе сделала ошибку, тепер проблемы, всю трусит, ночью не могу уснуть, вся на нервах. Седавит не помогает.
Указка• 20 июля 2017
Психотерапквт или невролог вам лучше посоветует исходя из вашей ситуации и данных.
Єдина Країна
• 20 июля 2017
Ответ дляУказка
некогда, все время на работе, пытаюсь исправить ситуацию, а вечером дома капец как нервничаю, ничего не могу делать
отпустит, только тогда, когда будет видно выход из ситуации
Єдина Країна
• 20 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
магне б6
мне надо что-то, чтобы быстро подействовало
Єдина Країна
• 20 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Мелаксен
можно купить в аптеке без рецепта?
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
в правильной дозировке, а это 6-8 таблеток, а не 3, как у нас сами себе назначают люди, подействует достаточно быстро.
на себе проверено, то не могла уснуть по 2-3 часа от внутреннего напряжения, и это несмотря на дикую усталость от маленького ребенка.
Чучело сосны• 20 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
можно купить в аптеке без рецепта?
У нас все можно без рецепта)
Єдина Країна
• 20 июля 2017
Ответ дляЧучело сосны
У нас все можно без рецепта)
серйозно, в любой аптеке можно купить? не могу нагуглить
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2017
А вообще, автор, если вы и найдете какое-то быстродействующее снотворное, то препараты магния в состоянии стресса просто необходимы, стресс буквально сжирает весь магний.
И.О. человека• 20 июля 2017
Триттико по 1/3 или 1/2 перед сном. Хоть это и антидепрессант, но он принимается вечером и действует, как снотворное.
Дама с собачкой• 20 июля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Разве не найдется 1час на работу с психотерапевтом?
Єдина Країна
• 20 июля 2017
Ответ дляДама с собачкой
А чем мне психотерапевт поможет? Проблема не моральная, финансовая