После шести ни-ни• 20 июля 2017
Санкт-Петербург
Кто бывал в Санкт-Петербурге? Что можете сказать о городе?
Anasko_buzok• 20 июля 2017
Очень красивый город, были в период белых ночей, прекрасные экскурсии и разводные мосты, обязательно сьездим еще раз!
Мишка-шалунишка• 20 июля 2017
Город красивый и, конечно, дорогой. Климат не комфортен. Отопительный сезон с сентября по май, ибо рано холодает и сыро. Город и загород - сплошные музеи. Только нужно учитывать, что в определённые периоды очень большой наплыв туристов.
Mari4ka 25• 20 июля 2017
Когда ехала в Питер не понимала людей которые ехали третий раз туда. Потом поняла) жду когда снова можно будет поехать. Ездила на белые ночи, Алые паруса. Влюбилась в город!!!
После шести ни-ни
• 21 июля 2017
Ответ дляк.Буланова
не была там, но знаю, что из этого города много ’ихтамнетов’
чо? кого?