Лапка• 20 июля 2017

Девочки, помогите выбрать дочке подарок на 4 годика?

Балаболка• 20 июля 2017
моей нравились пони, сейчас ей 5 и перегорела

Утка_в_тапках• 20 июля 2017
моей будет 4
смотрю настольню игру hasbro
или собачку тоже hasbro на амазоне были...пока смотрю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2017
Ми дарували інтерактивну Малютку ’Пінкі Пай’,а сестра коляску smoby 2 в 1.
Запитайте манюню, що вона хоче. Можливо щось замовить )))
Бармалеина• 20 июля 2017
Моя тоже любит поняшек.
автор Лапка • 20 июля 2017
Пони у нас много, уже ей не интересно. Hasbro тоже была собачка. Думали hasbro панду малютку, но по опыту собачки думаю не надолго, а 1500 грн на ветер тоже жалко
автор Лапка • 20 июля 2017
Думала или пластилин ses, или муз. книжки ащбукварик. Может попробовать купить небольшую семью Сильвания? Кассовый аппарат, набор доктора и кухню уже купили.
Утка_в_тапках• 20 июля 2017
Ответ дляЛапка

у нас была панда :)) дарила на три года
простояла ровно 2 недели на столе, потом запихнула я это чудо в коробку ( открытая) на столе... в итоге психанула продала, прошло пол года, где то в рекламе увидел ребенок панду... и утвердительно сказала ’ мама, у нас ведь была....’ занавес :))
так что смотрю на hasbro 6)))
Утка_в_тапках• 20 июля 2017
Ответ дляЛапка
лучше домик для кукол.. мне эти фигурки и мелкие ( супер! мелкие) сильвани... только цена... ничего такого я в них не увидела
Тролю как могу• 20 июля 2017
Моя, из множества подарков, спустя две недели только к синтезатору возвращается ежедневно. Он еще и с микрофоном. Такие концерты нам исполняет)))
Жалею, что плей-до тролли не подарили. Проснулся интерес к лепке после мк по полимерке.