Зяблик протестант• 13 сентября 2012

Что Ваш сын заказал в 5, 5 лет Деду Морозу

Время быстро пройдет. Хочу сделать заказ   игрушки заранее под елку. Пока закажу,пока приплывет и Святой Николай и Новый год
Дед Мороз уже дарил железную дорогу "Томас на лисопилке",Диснеевские Макквин и Сырник.
Но хочеться как-то разнообразить. А то вся детская комната в паравозиках и Тачках. Хочу показать и переключить его внимание на что-то другое. Ведь много всего интересного и разного.
А, что Выши сынули заказывали в таком возрасте?
Аноним• 13 сентября 2012
у меня дочь, но ’писала’ в письме Деду Морозу железную дорогу и ’робота, коттрыи ходит’

Т_О_А• 13 сентября 2012
заказал Лего Стар Ворс с Люком и Дартом Вейдером и световой меч. А еще год назад МакМислом бредил)))
xozajka• 13 сентября 2012
часы, такие как у бен 10. только они его ни во что не превращали и он с ними не играл)
Аноним• 13 сентября 2012
Мой заказал Sony PSP, но Дед Мороз ещё в раздумьях
Аноним• 13 сентября 2012
Микроскоп. Дед Мороз офигел, подумал, нашел, подарил в прошлом году. В этом даже спрашивать боюсь...
Мишутка07• 13 сентября 2012
Зимой будет 5,5лет, хочет телескоп взрослый Но может еще передумать.
Мишутка07• 13 сентября 2012
Еще хочет робота, который ходит, танцует, кушать готовит, посуду моет... Мне бы самой такого, только где же его купить?

F.Laura• 13 сентября 2012
Ответ дляМишутка07

найдете - поделитесь где)))))))
Ulyalya• 13 сентября 2012
нам зимой 5,5 года, и деду морозу заказ уже поступил - трансформиры от лего.
Маркелов• 13 сентября 2012
Что то сегодня всех на зиму потянуло... то за санки вопросы то за подарки под елку.
Мы как то так далеко не заглядываем. Сегодня, ну просто очень хочется одно, а завтра другое.
Лично мне понравилась идея про микроскоп, надо будет поспрашивать у своего, перед НГ.
Льва• 13 сентября 2012
светофор работающий и шлагбаум.
Forel• 13 сентября 2012
тоже письмо уже написал. Крупненько так
лего
вот находит же реклама детей там такие ценники
Льва• 13 сентября 2012
Ответ дляForel
тоже письмо уже написал. Крупненько так
лего
у нас Лего-на деньрик.Я уже в ужасе, три сотни деталек
sonze2612• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня есть кстати новая на продаже
Аноним• 14 сентября 2012
моя динозавра хочет на радиоуправлении
автор Акито • 14 сентября 2012
Ответ дляМишутка07
Вот и мой микроскоп спрашивает
автор Акито • 14 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
Вы знаете, а не так и далеко.
Сейчас сентябрь. Закажем и определимся в октябре. Доставку беру месяц морем.Доставят в конце ноября(начало декабря) Вот и декабрь
Уже научена ажиотажем перед Новым годом. Выбор в магазине не очень, а цены очень. Заказать у девочек с иностранных сайтов - реально не успеть.Сколько таких случаев то таможня ,то Рождест.праздники , а Новый год уже вот вот.
автор Акито • 14 сентября 2012
Ответ дляЛьва
светофор работающий и шлагбаум.
Льва это Вы и посоветовали Томаса на лисопилке прошлой зимой? Клас Играем.
А вот светофор и шлагбаум -актуально
Если у Вас есть ссыль. Передайте
Спасибо