Швабристка• 20 июля 2017
сделала расчет кармических задач
Нумерологический расчет кармических и задач - и немного в шоке! Как правдоподобно описано!
Все-таки астрология и нумерология серьезные науки.
Расчитала подруге - та тоже в шоке! Все точно! Все как интуитивно догадывалась - все нумерологичемки обосновано.
Удивление!
Я так, просто поделиться.
Удивление!
Я так, просто поделиться.
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
А что если все мои партнеры потенциальные, реальные родились или 2 или 22 или 1 или 11 числа? я - тоже 2 родилась
одной цифры мало .. например, я по гороскопу прохиндей редский-близнец,зато железобетонная нумерология с логикой, которая не дает мне испортить свою жизнь
Твоя подруга• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
02.02 ) Уже две цифры)
мААААсквичка• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы им помогаете проходить уроки , 22 полегче-так как они обычно доноры энергетические типа Ленина и Гитлера , и могут поднять многое
11-неуравновешенные. я не знаю ваших других чисел, но по 2-вы стабилизируете их состояние
дата рождения-11, дом-1, этаж-11, квартира-83 (8+3=11). Что это может значить?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ длямААААсквичка
учитесь равновесию... главная задачка 11-обуздать метания ,и внутреннее равновесие.
но , я бы не превращала жизнь в анализ цифр:) это подсказки и дары с задачами
муха в кедах• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ангел-Хранитель ваш рядом ..это больше из Ангельской нумерологии
спасибо
мААААсквичка• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Спасибо.) Просто стало интересно откуда у меня взялось столько единиц.)) Видно, неспроста.)
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
02.02 ) Уже две цифры)
двойные стандарты м водолеевские и Уран, и вы лидер -правда часто косите под неформал , сильнейшая энергетика и непомерная жажда новаторства.
Твоя подруга• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это точно! Я - абсолютный нигилист, буддист, пацифист, пофигист и еще много чего. Сама удивляюсь.
Перловая Кашка• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
а расскажите про близнеца подробнее
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляТвоя подруга
а вам хорошо самой собой, замкнутый цикл.
такой тип вызывает или безусловную любовь, или непонимание.
у меня муж водолей, непросто даже мне убежать за его пионерскими идеями.
сложно очень
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
а расскажите про близнеца подробнее
фигаро там , фигаро тут-если кратко.
люди без обязательств . хорошо, если найдут свою нишу
Чумачечая_• 20 июля 2017
а у меня даты рождения детей 08.07.07 и 07.07.09 - есть ли в этом какой-то знак?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Где Вы черпаете информацию? Ну очень интересно вас читать
в декретном отпуске занималась, и было время училась у Котельниково-Иссет (таро нумерология), цель была разобраться сначала со своими личными ветрами .
marysya_ru• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я Вам в личку написала, если есть возможность, ответьте , спасибо)
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
есть .. детки большие везунчики , но при одном условии : соблюдение высших законов .
шаг влево, шаг вправо-по попе событийкой, пока не поймут что неправы.
у меня есть 77,плохо делаю легкий щелбан, продолжаю неприятная событийка , еще продолжаю-перелом ноги.
просто нужно знать эту особенность,но иногда только так понимаю, что не права.
и стало спокойнее-когда нашла свой баланс: реализация
Чумачечая_• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
чем я как мама могу им помочь или направить?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
сегодня неправильно поступила часа два отмывала кухню от перевернутого варенья.
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
растить хорошими людьми, человечность и помочь деткам найти свой путь в жизни.
есть родительские амбиции-а есть реализация детей, чтобы первое не перечеркнуло последнее.
меня в Баумана родители ,я все студенчество проплакала и просидела прикованной к учебникам. ( точные науки люблю, но не не уровень МГТУ где лучшие математики СССР )
Чумачечая_• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо, буду стараться)
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
спасибо, буду стараться)
Вы и так отличная мама:) не забывайте быть счастливой мамой при хороших детках.
Чебуратор• 20 июля 2017
Дорогая Решка, а можно у Вас о своей дате вскользь в двух словах спросить?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
все квартиры -9 или 99, не съемные, свои, что может означать?
включите в свои планы развитие себя как личности . 9 (мудрец)
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
можете в личеку написатьб..после деток могу глянуть ... т е посмотреть в цифрах
муха в кедах• 20 июля 2017
Ответ дляYeLeHa
Почитала я о числах на ’дароте’ они между собой противоречат и не очень чтобы прям про меня. Или я слишком придираюсь
и меня тоже не сильно впечатлило