Швабристка• 20 июля 2017

сделала расчет кармических задач

Нумерологический расчет кармических и задач - и немного в шоке! Как правдоподобно описано!
Все-таки астрология и нумерология серьезные науки.

Расчитала подруге - та тоже в шоке! Все точно! Все как интуитивно догадывалась - все нумерологичемки обосновано.

Удивление!
Я так, просто поделиться.
Аноним_1366• 20 июля 2017
О, а как Вы считаете ?

Ангел-предохранитель• 20 июля 2017
Та вы шо?! Теперь в школу надо внедрять для изучения науки с пеленок
Аноним_1366• 20 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чебуратор• 20 июля 2017
Поделитесь как считали, я тоже хочу
Покорительная• 20 июля 2017
пожалуйста рассчитайте мне
Аноним_1366• 20 июля 2017
Не, если честно , когда— то одна девочка мне дела карту. Так вот . Рассказала некоторые вещи , которые она просто не могла знать. Эх, жаль сейчас ей нельзя позвонить...
Моська-слон• 20 июля 2017
Как вы это делали?
Можете и мне рассчитать?)
Везучаяя• 20 июля 2017
моя мама этим увлекается
действительно,это все правда и работает
мама одной девушке уже помогла)
подсказала и у нее прогресс)
приятно
Сегодня на диете• 20 июля 2017
девочки, вас в Гугле забанили ?))

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...

Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
автор , вы про числа 13, 14, 16 , 19? что вас так удивило , они практически у каждого человека есть ,
есть еще и отличные числа, например 10
гораздо больший отпечаток накладывают на личность Мастер-Числа : 11,22,33...пару раз 44 встречала в жизни

у каждого человека есть задачки в жизни, просто не становитесь заложником Кармы, не получилось-все она виновата.
человек может достаточно быстро проработать уроки
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
и думаю, более полезна нумерологическая карта для деток, чтобы понимать в каком ракурсе помочь развитию, и чемпионов спорта без 4 и 2 не может быть, как и математиков без троек и 5
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Если кто-то хочет , могу тут про деток посчитать
Практика показала,что все мы наделены талантами от рождения.
Предлагаю Вам посмотреть на яркие особенности Вашего ребенка, или вашего близкого человека.
Каждый человек уникален,это будет мини-расчет по очень ’отличительным ’ особенностям.
пишите в личку: дата рождения и фио.
3 деток возьму
Чебуратор• 20 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
девочки, вас в Гугле забанили ?))

Не забанили, но может у автора метод какой особый
Сегодня на диете• 20 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
метод расчета кармической задачи всегда и везде один .
можете сами сделать это он-лайн http://mirgadania.ru/numbery/zadacha.html

а если не поленитесь и составите свою натальную карту по дате , времени и месту рождения, то вообще крепко удивитесь, насколько прозорливы звёзды.
автор Швабристка • 20 июля 2017
На одном общедоступном ресурсе авторасчет есть, чтоб не заморачиваться с подсчетом. Ссылку не даю, еще забанят...

Кармические задачи есть не у всех. Вот у подруги в сердечных делах отработка.
А я отрабатываю в других сферах. Удивительно, но попадание очень точное...
автор Швабристка • 20 июля 2017
Там нужно полное фио (я брала девичью фамилию для расчета) и дату ррждения.

Кто хочет пишите тут.
MaryKa• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
пишите в личку: дата рождения и фио.
3 деток возьму
можно сыну? Интересно очень, какие данные нужны?
Danonka• 20 июля 2017
Ответ дляШвабристка

Кто хочет пишите тут.
Напишите, пожалуйста, в личку где вы считали, или помогите посчитать)
VivaForever• 20 июля 2017
Ответ дляШвабристка

Кто хочет пишите тут.
МОЖНО ССЫЛКУ В ЛИЧКУ? СПАСИБО

Nataliaero• 20 июля 2017
Ответ дляШвабристка

Кто хочет пишите тут.
Напишите ссылочку, пожалуйста
Чебуратор• 20 июля 2017
Посчитала. Да, все верно. Радует, что иду по верному пути
муха в кедах• 20 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
напишите название сайта,пожалуйста!
муха в кедах• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
есть еще и отличные числа, например 10

А если постоянно вижу число 33,что это означает,вы не в курсе?
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
Ангел-Хранитель ваш рядом ..это больше из Ангельской нумерологии
YeLeHa• 20 июля 2017
И мне можно ссылю! Нравится мне астрология и нумерология
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
Ответ дляMaryKa
пишите в личку , фио, дату рождения . и электронку
Чебуратор• 20 июля 2017
Ответ длямуха в кедах
напишите название сайта,пожалуйста!
Damataro там цифры введете и все посчитает
Твоя подруга• 20 июля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что если все мои партнеры потенциальные, реальные родились или 2 или 22 или 1 или 11 числа? я - тоже 2 родилась
муха в кедах• 20 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
Спасибо огромное!
Маргарита и Мастер• 20 июля 2017
вы им помогаете проходить уроки , 22 полегче-так как они обычно доноры энергетические типа Ленина и Гитлера , и могут поднять многое
11-неуравновешенные. я не знаю ваших других чисел, но по 2-вы стабилизируете их состояние