Санта Барбара• 20 июля 2017
Уже почти сутки "горит" ребенок
Нет симптомов .
Нет ничего ,что послужило б такой высокой температуры.
Что делать завтра с утра.?
Кровь на анализ ,что ещё?
Что делать завтра с утра.?
Кровь на анализ ,что ещё?
Телочка• 20 июля 2017
Розеолой не болели?почитайте в интернете.Если без симптомов и трудно сбиваемая температура
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июля 2017
Может быть начало ангины , температура плохо будет сливаться, к врачу обязательно обратится
Коварная Зая• 20 июля 2017
Недавно тоже не могла сбить высокую температуру -жаропонижающие сбивали на 20 минут.
Дала Ибупрофен (хотя у этого препарата основное действие НЕ жаропонижающее!),но температура сбилась от 1й таблетки!
Но мой уже не совсем ребенок-14 лет.
Но и действием Ибупрофена я была удивлена!
Но мой уже не совсем ребенок-14 лет.
matyakaslova• 20 июля 2017
К врачу и немедленно . Я б уже госпитализировплась под капельницы с такими исходными данными .
Выкупаная• 20 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Но мой уже не совсем ребенок-14 лет.
ээээ...... вы меня удивляете...как ваш ребенок дожил до 14ти лет ))))
ничего, что основные безопасные детские жаропонижающие - как раз ибупрофен и парацетамол? причем при подозрении на некоторые болезни сбивать температуру парацетамолом категорически нельзя,поэтому первым делом дают ибупрофен
Выкупаная• 20 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Менингит исключили?
автор ничего не пишет о светобоязни, плаксивости, сонливости..вообще ничего о состоянии и поведении..думаю, что нет там ничего такого.
Санта Барбара
• 20 июля 2017
Отвечаю ,ребенку 5.6 мес.
Вечером забрали с сада ,дома температура 37.3
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Я не знаю ,я похая мама ,да ? Что боюсь врачей .И тех манипуляций ,что они делают.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
Мы в райцентре ,понимаете уровень врачей? Выбор не велик ,но я хочу быть уверенна ,что диагноз будет поставлен точно.и готова сделать все для этого.
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
Санта Барбара
• 20 июля 2017
Ответ дляВыкупаная
В день даже немного бегала . Мультфильм смотрела .
Играласт
ела ,но не стандартную порцию , меньше ,но ела...
Играласт
Ответ дляСанта Барбара
Отвечаю ,ребенку 5.6 мес.
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
5 лет уже большая для розеолы. я бы конечно врача уже сегодня вызвала. думаю на советчице Вам не смогут поставить диагноз, нужно все таки видеть и ребенка и анализы и быть врачем
Пошаманю• 20 июля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Играласт
А ребёнок на что-то жалуется?
Я в дамках• 20 июля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Но мой уже не совсем ребенок-14 лет.
Вообще ибупрофен самое настоящее жаропонижающие))) Нурофен надеюсь знаете? это и есть ибупрофен в сиропе.
Тетя из министерства• 20 июля 2017
у моей в 8 мес. трое суток была высокая температура, врачи симптомов не наблюдали как и я. На четвертые сутки - сыпь. Я так понимаю была розеола, но врачи сказали аллергия на жаропонижающее. Надеюсь, что у Вашего малыша ничего серьезного. Сама как мама двоих мал.детей всегда очень переживаю, если температура без явных симптомов.
matyakaslova• 20 июля 2017
Ответ дляkatyunik
почему под капельницы?
педиатр, скорая да. но зачем госпитализироваться не могу понять
К тому , вдруг там пневмония ....
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 июля 2017
Ответ дляТетя из министерства
я тоже на нее подумала. но ребенку 5 лет
Вам телефонограмма• 20 июля 2017
Ответ дляТелочка
да,возможно.мы болели ею.горло правда красное было и нос заложен(но без насморка).такая темпер-ра была 3 дня,потом высыпало по телу и все.
matyakaslova• 20 июля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Отвечаю ,ребенку 5.6 мес.
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
Ночь- 38.6
Утро - ничего.
Обед -38.
Ночь 39.
Делала тест на ацетон -
Завтра с утра такси и в больницу.
А блин .
По описанию нормальное развитие вирусной ( ОРВИ ) или ангины .
Санта Барбара
• 20 июля 2017
Как бедному жениться. ...нам на море 1 августа ..капец ,напугали Вы меня.
Ну завтра надеюсь , буду знать ,что с ней.
Санта Барбара
• 20 июля 2017
Ответ дляОксана Р
Стоматит?Почки?
Живот смотрела , трогала никаких болевых симптомов.
Гланды в норме.
Рот чист.
Горло не смотрела ,но глотает нормально.Всю пищу .
Единственное , что вирус какой то...
Гланды в норме.
Рот чист.
Единственное , что вирус какой то...
ПАЦАНКА О• 20 июля 2017
Очень нравиться слово на украинском языке-’ невігласи’! Недавно в России произошла трагедия, пока яжемать на форумах спрашивала что с её ребёнком, и выясняла что бы сделать что б к врачам не сдаваться, ребёнок умер
Посудомойка• 20 июля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Гланды в норме.
Рот чист.
Единственное , что вирус какой то...
Гланды в норме.
Рот чист.
Единственное , что вирус какой то...
Вирус. Ребенок, конечно, ваш, решать вам. Я, например, паникеров, которые при любой т-ре 39, нормально сбиваемой ЖП, метуться в больницу хватать внутрибольничные инфекции, не понимаю