Кракадэ• 14 мая 2024
По поводу вернувшихся мужей
Знала несколько историй женщин, у которых изменяли мужья. У одной вернулся, потом все равно ушел. У другой ушел и не возвращался. У меня не уходил, там не успело все развиться и дойти до измены, я ему тогда прямо сказала - хочешь гулять - давай мне развод и на все четыре стороны, когда увидела переписку с официанткой. Времени прошло много, но он все равно даже спустя годы периодически смотрит «не туда», это же чувствуется. Скажем так - ни одной счастливой истории не знаю с мужем, который ходит/хочет налево. По-моему лучше уйти самой (подумываю над этим, думаю даже, что нужно было тогда подавать на развод и не верить его соплям).
А вы что скажете? Знаете хоть одну счастливую семью с мужем, который ходит/смотрит налево? Думаете стоит уходить и искать кого-то еще, чтобы хоть остаток жизни провести с уверенностью?
Жирафовое варьенье• 14 мая 2024
Я знаю. Чоловік моєї близької подруги гуляв, але жінка в нього залишалася все ж номер 1. Він не робив то дуже відкрито, як це буває. Вона, чи то не знала, чи робила вигляд. Але й вона мала коханців. Зараз їм за 50. Він гарно забезпечує сім´ю, вона вміє гарно керувати. Живуть зараз дружно
Khmelnichanka• 14 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Вот , он уже никому нужен не был, а мама себя чувствовала никому не нужной, а тут мужинек гулена, мать счастлива лижбы что то. У меня у одноклассницы тоже папа, другую семью имел, а как заболел прилез к первой жене, не хотел обременять вторую, или послала вторая, но первая его приняла и пылинки сдувала, счастья нет, он всеравно к ней вернулся из за своего удобства, но для неё счастье
Да нет, его женщины, которыми он обзавелся за те 5 лет отсутствия ( их бвла не одна) временами вваливались к нам в гости с истериками и претензиями отдать их мужа назад ))))
И нет. Мама самодосиаточная была. Она до 38 лет счастлиао жила одна, без мужа, и потом после его смерти еще 15 лет жила одна, от отсутсивия мужчины не сирадала.
Просто все мы разные.
Хочу в БАНю• 14 мая 2024
Ні, щасливих не знаю. Там де жінка хоче обманюватись і все одно підозрює (тим самим просто знищуючи себе) - так, нажаль, знаю.
Сунуся в чужі справи• 14 мая 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Почула історію сьогодні. Чоловік в США 5 років, жінка з 3 дітьми в Україні, він їх повністю забезпечує, купив недавно хороший великий будинок. Історію почула від жінки з якою він тут живе 4 роки, все 50/50, вона готує, прибирає пере прасує.
Чи потрібно його дружині в Україні від нього йти?
Чи догадується вона про іншу?
Запитання реторичеі
Чи догадується вона про іншу?
Запитання реторичеі
Тут вопрос в том, что для неё значит ’йти від нього’. Вона на одном материке, а он на другом. Вроде уже разошлись, что дальше некуда
Парасюха• 14 мая 2024
уже после переписки с какой то официанткой я бы выгнала к хренам кабеля
я себя люблю и уважаю !
Леди_в_ночи• 14 мая 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Знаю счастливые семьи, но там жены не знают, что муж погуливает. И он не имеет любовницу, просто интрижки на одну ночь. Живут вместе 20+ лет, дети есть, прекрасный дом, все счастливы
Знают жены, просто не подают вида, им так удобно.
Тану на сонці• 14 мая 2024
Ответ дляviter33
Деколи ’Под зад ногой и досвидос’ це означає зібрати свої манатки і звалити в невідомість
Так у глупых. У умных по другому. Да и лучше неизвестность, чем чмо рядом
НеВРотик• 14 мая 2024
Полно таких таких семей. Кто то простил измену, кто то поверил, что ее не было, но никто не жалеет, что так поступил.
Зубачистка• 14 мая 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Просто все мы разные.
Ваша мама прям какой-то великодушный человек, я бы не то что такого не приняла назад, так еще бы и порадовалась его карме
СережкинаЯ• 14 мая 2024
Ответ дляsecam
Читаю і дивуюсь чоловікам. Що їм не достає в своїй дружині. Я зі своєю дружиною прожив разом 16 років і навіть в думках не виникає питання зради. Навіщо інша жінка, як своя найкраща. Не розумію таких чоловіків.
Чтобы понять, что своя наилучшая, нужно ж с кем-то сравнивать?
Khmelnichanka• 14 мая 2024
Ответ дляЗубачистка
Я бы тоже.
))))))
Наизнанку• 14 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну да дура та при которой муж гуляет, а она с ним спит из за денег, не будет спать муж пошлёт, счастье, когда муж спит с разными , потом жену счастливит, это какой дурой нужно быть
Она имеет всю жизнь все что хочет, только подумает, а у нее это есть, а то где он гуляет, с какими лушпайками никого не волнует
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2024
Не зможу вибачити зраду. Я навіть за флірт такі істерики катаю на пару тижнів, а то зрада. Ні, може і є десь в світі великодушні жінки але я не така
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Жена моего любовника счастлива с мужем и ни уходить ни выгонять его не собирается
Шалава детектед