Майор Медуза• 21 июля 2017

Анальный секс, сотая тема, но все же

Девочки, вообщем, мой МЧ меня ласково уговаривает на АС. У меня табу на этот счет.
Не могу переступить через себя (((
10 лет назад как-то пытались с парнем, мне было жутко больно и после этого планка.
Говорит, ты что-то не договариваешь...
Я сказала "подумаю". Это на 90% - нет значит.
Мол его слова, ты вагинальный оргазм не получаешь, только клиторальный, а от такого можешь и кончить.
Короче, не хочу я этого. Не созрела я. Какое-то это личное чтоли.
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Плюс у меня после родов небольшая шишечка есть. Были жуткие запоры после рождения сына
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Барабан для взрослых• 21 июля 2017
не хотите- и не надо! оно вам нужно?
Гороховая• 21 июля 2017
Любите и берегите СЕБЯ! Он, что уже многим глину там вымесил, что все оргазм получили по его словам?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 июля 2017
Не ведитесь на развод этого эгоиста! Он только о своем оргазме думает, скотыняка!
Соображалочка• 21 июля 2017
а я полюбляю но редко
не чаще одного раза неделю и обязательно с анальной смазкой

плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
Яйцеголовая• 21 июля 2017
боже! как в нашем обществе идет унижение женщины! это кошмар
Яйцеголовая• 21 июля 2017
Ответ дляГороховая
а то
Пирожкиня• 21 июля 2017
Тут куча тем про АС. Любящий мужчина никогда такого не предложит. чувство брезгливости не возникает? Ж@па чтоб ср@ть, для интимных дел у женщины влагалище. И да, насчет оргазма, скажите что дело в нем а не в вас и вашей попе
Трусиковед• 21 июля 2017
Как же это приятно с понастоящему любимым и умелым мужчиной
Соображалочка• 21 июля 2017
и вообще реально самый кайф это страпонить мужчину
чувствуешь себя повелительницей госпожой,хазяйкой,доминантой
Котенок аки рысь• 21 июля 2017
Не хочу и не собираюсь пробовать. Зачем себя насиловать, не пойму
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
а ротяка нам дана для еды
и оральный секс унижение
Гороховая• 21 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И Шо не хотите его удержать аналом шоли? Здесь многие советчицы очком любимого удерживают
Карта мордвы• 21 июля 2017
предложите сначала на нем это дело испытать.. когда у него там шишка будет и запоры.
а потом пусть Вам расскажет свои ощущения.
эгоист 100%
не ведитесь
Кто крайний?• 21 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, в нашем обществе, ага
Униженные и оскорбленные женщины членом общества
Котенок аки рысь• 21 июля 2017
Ответ дляГороховая
Увы мне, увы(
автор Майор Медуза • 21 июля 2017
Просветите меня
Что такое ’страпонить’... или как там...
Простецкая• 21 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Нужно уметь расслабиться женщине,а мужчине уметь расслабить и очень сильно возбудить ее
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Просветите меня
покупаете
страпон
что это за девайс вбивает в гугля
одеваете на себя и понесласль душа в рай
мужчине в попку ....
Алгонавт• 21 июля 2017
Автор, я так же как и вы - не люблю и боюсь. Пробовали с мужем пару раз . Мне очень больно. Вот прям пропадает всякое желание вообще сексом заниматься. Вот кому оно такое надо? Знаю что муж хотел бы, но я нет. Орального, рачки, бочки, с подскоком, но не в попу.
автор Майор Медуза • 21 июля 2017
Ответ дляАлгонавт
Вот у меня такие же мысли. Прям с меня списали. И выше девочки написали. Поняла еще раз, пусть до скандала, но нет. Спасибо вам)
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а ротяка нам дана для еды
и оральный секс унижение
А вот и нет! В рот не тр@хают в отличии от задницы. Ртом лакают это разные вещи
Вот Она Я• 21 июля 2017
Если клиторный оргазм есть, а ванинального нет, то от АС этого оргазма не будет
Пусть не чешет вам
любименькая• 21 июля 2017
Да в лес его
Кисельная барышня• 21 июля 2017
Не люблю анал.Но изредка мужу уступаю.Бо ему - это нравится)Нужна смазка(для анального секса),возбуждение ,расслабление и все проходит без боли.Но сами ощущения не нравятся,но потерпеть можно)
Налитое яблочко• 21 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Просветите меня
Это книжка,скиньте любимому,пусть читает с первой страницы http://book-online.com.ua/read.php?book=3761&page=...
И вы тоже почитайте,отношение к сексу поменяется и к анальному тоже. Все нужно делать правильно,а не так как ваш бывший коновал.
Компас Ижевска• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а я полюбляю но редко

плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
Русская Богатырша• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а ротяка нам дана для еды
и оральный секс унижение
Яйцеголовая• 21 июля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ой, в нашем обществе, ага
видите, вы даже не задумываетесь
Кима_кепка• 21 июля 2017
Дайте МЧ картинку, как формируются половые органы у мужчины и женщины в утробе, чтоб он понял, что у нас всё клиторальный оргазм. Наши нервные окончания в основном в клиторе и внутри вокруг вагины/, но не в ней по всей длине. При АС тоже можно получить оргазм, но опять же помогая себе хоть чуть-чуть. Мужчина в этот момент стимулирует отростки клитора. Нет анального оргазма, нет вагинального. Всё идет с одного места

пы.сы. Если у вас небольшие ’замечания’ в анусе/возле - вам категорически запрещен АС, даже если б очень хотелось
Налитое яблочко• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка

Как же вы не правы... Вам бы тоже книжку почитать которую я скинула,хоть с первой до 20 страницы прочитайте,отличная книга!