Майор Медуза• 21 июля 2017
Анальный секс, сотая тема, но все же
Девочки, вообщем, мой МЧ меня ласково уговаривает на АС. У меня табу на этот счет.
Не могу переступить через себя (((
10 лет назад как-то пытались с парнем, мне было жутко больно и после этого планка.
Говорит, ты что-то не договариваешь...
Я сказала "подумаю". Это на 90% - нет значит.
Мол его слова, ты вагинальный оргазм не получаешь, только клиторальный, а от такого можешь и кончить.
Короче, не хочу я этого. Не созрела я. Какое-то это личное чтоли.
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Плюс у меня после родов небольшая шишечка есть. Были жуткие запоры после рождения сына
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Не могу переступить через себя (((
Говорит, ты что-то не договариваешь...
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
А вот и нет! В рот не тр@хают в отличии от задницы. Ртом лакают это разные вещи
вы никогда не пробовали позу, когда двигается мужчина при оральном сексе что ли? выглядит как раз так, как вы боитесь
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
низзя
вы шо можно ’унизиться’ очень
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Как же вы не правы... Вам бы тоже книжку почитать которую я скинула,хоть с первой до 20 страницы прочитайте,отличная книга!
это не я
это анатомия.Я ж не виновата, что есть такая наука и уже всё давно выяснили
И точка G уже дааааавно обозначена по-другому, не у всех она кстати есть и не точка это))))
Ваша книжка безнадежно отстала от медицины. Увы. 2017 год на дворе, а вы всё верите фактам 20летней давности
НуКаНаКа• 21 июля 2017
Мы с мужем в начале семейной жизни пробовали. И мне даже нравилось. Но после рождения ребенка не хочу больше, а муж и не настаивает.
Налитое яблочко• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
это не я
Вы вначале почитайте,а потом мы с вами поговорим,написано очень доступно,правда для мужчин,но и женщинам не мешает разобраться в собственной физиологии,а то нак и будете искать точки и не находить их
Чукча Мукча• 21 июля 2017
Любовь требует жертв! А как вы хотели?
Так что разрабатывайте свою крохотную дырочку...
Купите детский крем,чтобы хорошо вам влазило...
Антонина матушка• 21 июля 2017
Пробовали пару раз, не мое это)А после родов теперь точно табу. Пока все востановилось, боялась даже кашлянуть-мочеспускание было непроизвольно(уже все ок). И бывает Уже больно при некоторых позах , хотя много времени прошло (. А по поводу анала говорю ему, тебе приятно, а я потом на старости и какулькать непроизвольно буду ) Расслабление мышц сфинктера (
А если там геморрой это вообще противопоказано!
Можно получать оргазм, эякуляцию,наслаждаться друг другом и без этого))Нужно эксперементировать .Мы с мужем еще те выдумщики )))

Поддакиваю иногДА• 21 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Вот у меня такие же мысли. Прям с меня списали. И выше девочки написали. Поняла еще раз, пусть до скандала, но нет. Спасибо вам)
Я своему предложила засунуть туда палец ему,а то и огурец,так передумал...Та фу блин
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а моему нравится
Из Хацапетовки• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
покупаете
страпон
что это за девайс вбивает в гугля
одеваете на себя и понесласль душа в рай
мужчине в попку ....
страпон
что это за девайс вбивает в гугля
мужчине в попку ....
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
От того,что нравится МЧ,а вам больно и плачете,вы явно оргазм не получите.
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Не люблю анал.Но изредка мужу уступаю.Бо ему - это нравится)Нужна смазка(для анального секса),возбуждение ,расслабление и все проходит без боли.Но сами ощущения не нравятся,но потерпеть можно)
Терпеть? Секс рабыня?
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
На зоне опущенных петухов имеют именно так и именно туда, а не любимых женщин!
Брыкалка• 21 июля 2017
Автор, если есть шишечка - не надо. Это, конечно, очень приятно, но в вашем случае травматично.
Налитое яблочко• 21 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Если больно,значит он все неправильно делает.
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Нет-это значит,что попа,не предназначена для сношений.
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Оттуда и перешло на женщин...фу
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Просветите меня
Что такое ’страпонить’... или как там...
Страпон - это фаллоимитатор, который удобно надевается, и Вы можете попробовать роль мужчины.
Подбираете по размеру члена Вашего МЧ, покупаете смазку - и он может в полной мере насладиться АС, подставив свою попу.
Ему будет в кайф, так и говорите - стимулируется простата и он ’улетит’. Таких оргазмов у него, наверное, еще не было :)
В шоколаде• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а я полюбляю но редко
не чаще одного раза неделю и обязательно с анальной смазкой
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
емае..мама пид----аса родила

Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Ну и? Я пролистала, почитала. Все перечисленные точки - это клитор и его отростки. Вы не согласны? Считаете что это какие-то отдельные неведомые точки? Так еще раз вам повторяю - возьмите с мед.учебников, какой-то серьезной литературы научной снимки строение и вы тогда поймете, что все ваши точки это клитор, и оргазм он один. Он может быть разным по степени, силе ощущениям, но он от одного органа и стимуляции одного органа. У мужчин этот орган в утробе в член превращается. Клитор одним бугорком не заканчивается. Ну дамы, стыдно не знать это в 2017 году и полагаться на книжки 10летней давности о рассказах и воспоминаниях опыта в 90Х
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
о да
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Стесняюсь спросить вы из петухов и опущенных? от куда такие познания, простите за каламбур, глубокие
и еще, а если любимая женщина сама так хочет? Её это возбуждает. На костер её? Сжечь ведьму?
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
емае..мама пид----аса родила

когда будете делать минет своему мужчине замуньте пацец в попку и помасируйте простату
он так кончит как еще не кончал до этого
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
а если не больно, попа меняет предназначение?
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
мля, а если обосрется????
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Или банально - большой член.
Это пипетку 8 см, толщиной в карандаш можно куда угодно совать.