Майор Медуза• 21 июля 2017
Анальный секс, сотая тема, но все же
Девочки, вообщем, мой МЧ меня ласково уговаривает на АС. У меня табу на этот счет.
Не могу переступить через себя (((
10 лет назад как-то пытались с парнем, мне было жутко больно и после этого планка.
Говорит, ты что-то не договариваешь...
Я сказала "подумаю". Это на 90% - нет значит.
Мол его слова, ты вагинальный оргазм не получаешь, только клиторальный, а от такого можешь и кончить.
Короче, не хочу я этого. Не созрела я. Какое-то это личное чтоли.
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Плюс у меня после родов небольшая шишечка есть. Были жуткие запоры после рождения сына
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Не могу переступить через себя (((
Говорит, ты что-то не договариваешь...
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Царевна Лягушка• 21 июля 2017
Ну я и в правду только с попой испытываю оргазм.но в основном пальцами. А от анальчика долголомалась,но уговорил. Ощущения нравятся.интересно не обычно. Не если не часто.так как подготовка утгмляет.а без аодготовки не могу расслабиться.а если не расслаблен ниче хорошего точно не выйдет
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Девушка, вы так красиво пишете, но все мимо. Тут дела не в брезгливости, не в дремучесть, а в здоровье. Если автор пишет, что у нее проблемы с попой, то какой анальный секс? Зачем себя так не любить и не уважать?
А я автору и написала, что ей нельзя даже если вдруг захочет. Какие у вас ко мне вопросы? Я ж отвечала этим постом, обсуждая далеко не проблему автора, а дремучесть здешних дам по поводу самого наличия ас в жизни пары
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЯгодка опять
доживите до 50,а там увидите ведьма вы или дура(
Ведьма
Ох и дамы
Одна уверена что всё растягивается от размера, забывшая что собственный кал далеко не размером с трубочку
Другая представляет что тут все ас занимаются каждый день как порнозвезды и там ж@па обязательно в хлам, трещины и геморрой

Ох и дамы
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Не, или у вас гены в части попы хорошие, или у вас еще все впереди.
Ну по части мышц попы у меня точно гены хорошие. Да и не так часто это происходит, чтоб так переживать))))
Деловитая• 22 июля 2017
ага,конечно,кончите от АС))) Возможно укакаетесь,и всё. Не соглашаетесь,и правильно делаете.
Показушница• 24 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а я полюбляю но редко
не чаще одного раза неделю и обязательно с анальной смазкой
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
это в смысле вы его в ж...?
Ответ дляКима_кепка
Ну и? Я пролистала, почитала. Все перечисленные точки - это клитор и его отростки. Вы не согласны? Считаете что это какие-то отдельные неведомые точки? Так еще раз вам повторяю - возьмите с мед.учебников, какой-то серьезной литературы научной снимки строение и вы тогда поймете, что все ваши точки это клитор, и оргазм он один. Он может быть разным по степени, силе ощущениям, но он от одного органа и стимуляции одного органа. У мужчин этот орган в утробе в член превращается. Клитор одним бугорком не заканчивается. Ну дамы, стыдно не знать это в 2017 году и полагаться на книжки 10летней давности о рассказах и воспоминаниях опыта в 90Х
Кепочка,
вот вы молодец! Совершенно правы!
В оргазме женщины, и клиторальном, и вагинальном, задействован один и тот же нервный пучок. Этот пучок сходится на вершине клитора, а ножки пучка расходятся во влагалище. Длинна ножек у разных женщин - разная. Если ножки длинные, обхватывают вход во влагалище, то при стимуляции женщина получит оргазм, который посчитает вагинальным. Ещё у некоторых женщин на передней стенке влагалища внутри, под клитором, есть переплетение густой нервной сетки - это та самая точка G. Ее стимуляция тоже может вызвать оргазм, тоже женщины говорят - влагалищный. На самом же деле, это все нервные окончания, начинающиеся от клитора.
При анальном акте ваши шансы получить оргазм очень малы. На перегородке между влагалищем и прямой кишкой в норме нету тех самых чувствительных нервных окончаний. Если бы были, вы бы какать спокойно не смогли)))
У мужчин все по другому с АС, мужчина может получить оргазм, если стимулировать его анус, вернее, его простату через анус.
А книга вышеприведённые - псевдонаучные мифотворчество отдельно взятой авторши. Художественная интерпретация ее личного опыта, так сказать.
вот вы молодец! Совершенно правы!