Майор Медуза• 21 июля 2017
Анальный секс, сотая тема, но все же
Девочки, вообщем, мой МЧ меня ласково уговаривает на АС. У меня табу на этот счет.
Не могу переступить через себя (((
10 лет назад как-то пытались с парнем, мне было жутко больно и после этого планка.
Говорит, ты что-то не договариваешь...
Я сказала "подумаю". Это на 90% - нет значит.
Мол его слова, ты вагинальный оргазм не получаешь, только клиторальный, а от такого можешь и кончить.
Короче, не хочу я этого. Не созрела я. Какое-то это личное чтоли.
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Плюс у меня после родов небольшая шишечка есть. Были жуткие запоры после рождения сына
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Не могу переступить через себя (((
Говорит, ты что-то не договариваешь...
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оттуда и перешло на женщин...фу
а вы думаете минет в классической форме там не делают?
Представьте, что делают, а еще и геи. Всё? Минет для вас запрет? Потому что это гомосятина?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а я полюбляю но редко
не чаще одного раза неделю и обязательно с анальной смазкой
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
Васичкина ???
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
а если не больно, попа меняет предназначение?
Нет. Это не природно,попа рано или поздно вам об это сама скажет,гемороями ,язвами,раком и т.д.
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
и вообще реально самый кайф это страпонить мужчину
чувствуешь себя повелительницей госпожой,хазяйкой,доминантой
Точно Васичкина )))))
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
так он у вас голубец?
а мужчина любящий пышные формы по аналогии зоофил должен быть. Типа он о свинке мечтает, раз ему большие складки нравятся
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мля, а если обосрется????
не боись
не может такого быть если у него нет недержания кала
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Васичкина ???
Вы что?
Она своим здоровьем дорожит.
Скорее, она страпонить будет.
Она своим здоровьем дорожит.
Скорее, она страпонить будет.
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
не то сравниваете...
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
не боись
мой посрать любит...вот и переживаю...
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Васичкина ???
а вы думаеет только она страпонит?
посмотрите как страпоны разлеаются как горячие пирожки сейчас
каждой паре по страпону
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мой посрать любит...вот и переживаю...
тогда сделайте клизму
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
тогда сделайте клизму
та обойдется без минета и массажа простаты, много дел для этого нужно сделать..
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Стесняюсь спросить вы из петухов и опущенных? от куда такие познания, простите за каламбур, глубокие
и еще, а если любимая женщина сама так хочет? Её это возбуждает. На костер её? Сжечь ведьму?
Я ж не по этим делам, какая петушатня? По поводу по знаний, так живем то в век интернета и гласности. Или для вас я Америку открыла? Вы под стеклянным куполом живете, кроме анала познаний никаких? Люди еще и бомжуют, вам известно это. Или это только мои познания?
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
еще вариант,день
не кормите денек
и потом как отсрапоньте вечерком перед сном
будет неабываемо
не кормите денек
будет неабываемо
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мля, а если обосрется????
Ничего, оботрете пальчик и продолжите. Дело то житейское, или вы г@вна не видели?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
когда будете делать минет своему мужчине замуньте пацец в попку и помасируйте простату
он так кончит как еще не кончал до этого
Это верно
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это если попой думать, а не головой
А еще вопрос. Если после родов геморрой? Роды тоже не природно получается?
Вы ж понимаете что язвы, геморрой и рак без АС бывают? И не в АС то и дело. Хотя согласна без башки можно вред нанести, впрочем как и при ОС и ВС
Садоводница• 21 июля 2017
А откровенность в его понимании это когда тебя отымеют в зад? Чем глубже, тем Вы значит с ним откровеннее? Вот я дурочка. Думала откровенность это нечто душевное
Дело Ваше. Голова должна быть на плечах. И смелость чтобы сказать о своих табу. Не позволяйте собой манипулировать. ’ты не откровенна’ ’ты мне не доверяешь’ ’ты закомплексована, все остальные давно этим занимаются’ - это все примеры манипуляций. Не ведитесь)
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
его не видела и не жажду...

Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
еще вариант,день
не кормите денек
будет неабываемо
не кормите денек
будет неабываемо
нет, мы таким не занимаемся...
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
А если треска нравится то педофил
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
не то сравниваете...
та что вы? Позарилась на святое? Складки жира на теле женщины, которая давно не следит за весом. А почему бы и нет.
Может у неё муж скрытый зоофил тогда, раз ему всё это нравится и возбуждает
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
нет, мы таким не занимаемся...
так не можно начать заниматься
будете кончать неперставая ,
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
это вы про себя?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а вы думаеет только она страпонит?
каждой паре по страпону
побежала и себе прихвачу ...а то разберут горяченькие страпончики
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Так откуда вы знаете точно, что там это именно в такой позе и происходит? Видео смотрели запретное? кто-толкнул с зоны вам на просмотр?
Я вот честно не в курсе какие позы для минета ТАМ любят и откровенно удивлена как это можно знать. Гуглили специально? Остренькое любите?
Еще раз вам вопрос, классический минет думаете там не делают? Геи например друг-другу? Всё? После этого для вас это запрет? Фу-фу-фу?
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
небольшой совет,
начинайте с небольшого размерочка,13 12 см не нужно сразу хватать толстый 17 см елдак
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
это если попой думать, а не головой
Если думать головой,а не чем-то другим,то в попу никто ничего не станет засовывать. Тем более женщине,у нее есть для этого куда более подходящее место.А если рассуждаь как вы.то можно и молотком регулярно себя специально бить,все равно ж бывают бытовые травмы...или по голове,которой не умеешь думать,может заработает..
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А если треска нравится то педофил
не исключено. Смотрите как можно широко развивать тему то