Майор Медуза• 21 июля 2017

Анальный секс, сотая тема, но все же

Девочки, вообщем, мой МЧ меня ласково уговаривает на АС. У меня табу на этот счет.
Не могу переступить через себя (((
10 лет назад как-то пытались с парнем, мне было жутко больно и после этого планка.
Говорит, ты что-то не договариваешь...
Я сказала "подумаю". Это на 90% - нет значит.
Мол его слова, ты вагинальный оргазм не получаешь, только клиторальный, а от такого можешь и кончить.
Короче, не хочу я этого. Не созрела я. Какое-то это личное чтоли.
А он сразу - ты со мной не откровенна.
Напишите, кто как пробовал
Плюс у меня после родов небольшая шишечка есть. Были жуткие запоры после рождения сына
Всем спасибо
И давайте без под****в, пожалуйста.
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Оттуда и перешло на женщин...фу
а вы думаете минет в классической форме там не делают?
Представьте, что делают, а еще и геи. Всё? Минет для вас запрет? Потому что это гомосятина?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а я полюбляю но редко
не чаще одного раза неделю и обязательно с анальной смазкой

плюс страпоню своего мужчину ,
он балдеет)
Васичкина ???
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
а если не больно, попа меняет предназначение?
Нет. Это не природно,попа рано или поздно вам об это сама скажет,гемороями ,язвами,раком и т.д.
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
и вообще реально самый кайф это страпонить мужчину
чувствуешь себя повелительницей госпожой,хазяйкой,доминантой
Точно Васичкина )))))
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
так он у вас голубец?
а мужчина любящий пышные формы по аналогии зоофил должен быть. Типа он о свинке мечтает, раз ему большие складки нравятся
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мля, а если обосрется????
не боись
не может такого быть если у него нет недержания кала
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Васичкина ???
Вы что?
Она своим здоровьем дорожит.
Скорее, она страпонить будет.
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
не то сравниваете...
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
не боись
мой посрать любит...вот и переживаю...
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Васичкина ???
а вы думаеет только она страпонит?
посмотрите как страпоны разлеаются как горячие пирожки сейчас
каждой паре по страпону
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мой посрать любит...вот и переживаю...
тогда сделайте клизму
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
низзя
вы шо можно ’унизиться’ очень
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
тогда сделайте клизму
та обойдется без минета и массажа простаты, много дел для этого нужно сделать..
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Стесняюсь спросить вы из петухов и опущенных? от куда такие познания, простите за каламбур, глубокие

и еще, а если любимая женщина сама так хочет? Её это возбуждает. На костер её? Сжечь ведьму?
Я ж не по этим делам, какая петушатня? По поводу по знаний, так живем то в век интернета и гласности. Или для вас я Америку открыла? Вы под стеклянным куполом живете, кроме анала познаний никаких? Люди еще и бомжуют, вам известно это. Или это только мои познания?
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
еще вариант,день
не кормите денек
и потом как отсрапоньте вечерком перед сном
будет неабываемо
Пирожкиня• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
мля, а если обосрется????
Ничего, оботрете пальчик и продолжите. Дело то житейское, или вы г@вна не видели?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
когда будете делать минет своему мужчине замуньте пацец в попку и помасируйте простату
он так кончит как еще не кончал до этого
Это верно
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это если попой думать, а не головой
А еще вопрос. Если после родов геморрой? Роды тоже не природно получается?
Вы ж понимаете что язвы, геморрой и рак без АС бывают? И не в АС то и дело. Хотя согласна без башки можно вред нанести, впрочем как и при ОС и ВС
Садоводница• 21 июля 2017
А откровенность в его понимании это когда тебя отымеют в зад? Чем глубже, тем Вы значит с ним откровеннее? Вот я дурочка. Думала откровенность это нечто душевное
Дело Ваше. Голова должна быть на плечах. И смелость чтобы сказать о своих табу. Не позволяйте собой манипулировать. ’ты не откровенна’ ’ты мне не доверяешь’ ’ты закомплексована, все остальные давно этим занимаются’ - это все примеры манипуляций. Не ведитесь)
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
его не видела и не жажду...
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
еще вариант,день
не кормите денек
будет неабываемо
нет, мы таким не занимаемся...
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
А если треска нравится то педофил
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
не то сравниваете...
та что вы? Позарилась на святое? Складки жира на теле женщины, которая давно не следит за весом. А почему бы и нет.
Может у неё муж скрытый зоофил тогда, раз ему всё это нравится и возбуждает
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляДама-мадама
нет, мы таким не занимаемся...
так не можно начать заниматься
будете кончать неперставая ,
Дама-мадама• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
это вы про себя?
Чумачечая Весна• 21 июля 2017
Ответ дляСоображалочка
а вы думаеет только она страпонит?
каждой паре по страпону
побежала и себе прихвачу ...а то разберут горяченькие страпончики
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляПирожкиня
Так откуда вы знаете точно, что там это именно в такой позе и происходит? Видео смотрели запретное? кто-толкнул с зоны вам на просмотр?
Я вот честно не в курсе какие позы для минета ТАМ любят и откровенно удивлена как это можно знать. Гуглили специально? Остренькое любите?
Еще раз вам вопрос, классический минет думаете там не делают? Геи например друг-другу? Всё? После этого для вас это запрет? Фу-фу-фу?
Соображалочка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
небольшой совет,
начинайте с небольшого размерочка,13 12 см не нужно сразу хватать толстый 17 см елдак
Чеширская кошечка• 21 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
это если попой думать, а не головой
Если думать головой,а не чем-то другим,то в попу никто ничего не станет засовывать. Тем более женщине,у нее есть для этого куда более подходящее место.А если рассуждаь как вы.то можно и молотком регулярно себя специально бить,все равно ж бывают бытовые травмы...или по голове,которой не умеешь думать,может заработает..
Кима_кепка• 21 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А если треска нравится то педофил
не исключено. Смотрите как можно широко развивать тему то