Люблю Поумничать• 21 июля 2017

Такие босоножки актуальны сейчас? Фото!!

Кнопус• 21 июля 2017
Нет

Лапка• 21 июля 2017
Нет
ZaRaZa• 21 июля 2017
Нет, конечно.
Дюагональ• 21 июля 2017
красивые) я бы такие тоже носила!
автор Люблю Поумничать • 21 июля 2017
Почему нет? А какие тогда в офис обувать?
Раз одела не бу• 21 июля 2017
ОйЙой• 21 июля 2017
Нет. И никогда не были!!!!
ОйЙой• 21 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
С закрытыми пальцами в офис!
Милашка-оторвашка• 21 июля 2017
В офис меховые тапки сейчас модно))))

Пописанная парта• 21 июля 2017
Нет
Доктор Варвар• 21 июля 2017
Такие милые .Я бы носила))
Бутылка с банками• 21 июля 2017
А почему нет? Модель ближе к классической. С платьем каким-нибудь рамантическим или с юбкой нельзя, чтоль? Вспоминаю героиню Сары-Джессики Паркер с её внушительной коллекцией)
Бутылка с банками• 21 июля 2017
Сама люблю, чтобы было много обуви и некоторые туфли или босоноги могу надевать несколько сезонов подряд, если очень нравятся. Или могу забыть на несколько нет о них, а потом достать и применить по случаю)
Любящая болтать• 21 июля 2017
Ну можно в принципе с платьем футляр без, но с очень лаконичным.
На фото впечатление, что Золушка впихнула ногу сестры в туфли на 3 размера меньше)
Мишка-шалунишка• 21 июля 2017
Очень красивая модель, носите.
220В• 21 июля 2017
Очень древняя модель, которая и в моде никогда не была.
Україна понад усе!• 21 июля 2017
Меня бантики смущают, а так в принципе носить можно, но не с рваными джинсами.
ОйЙой• 21 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это не классика, это пошлость и дурновкусие.
Булькаю• 21 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Там Паркер и сексом в городе и близко не пахнет, модель древняя.

Булькаю• 21 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Очень красивая модель, носите.
Вы шутите ?
Аноним Анонимыч• 21 июля 2017
полная бескусица бант нечто
Шопингмонстр• 21 июля 2017
Бантики, рюши не актуальны. Актуальна классика или классика с заклепками (как Валентино) или элементы вышивки, принта. Но не бантики, бабочки. Но скоро и это в моду вернётся.
Шопингмонстр• 21 июля 2017
Ну вот, даже ник мой временный мнение подтверждает )
Под пытками• 21 июля 2017
Без бантиков было бы ок. Но если вариантов нет, то носите и не парьтесь!)
Голубая устрица• 21 июля 2017
Надо было провести опрос, как по мне, то нет.
Под пытками• 21 июля 2017
Автор, мода сейчас такая, что Ваши босоножки просто красота неземная! Я на днях в Эпицентре видела даму в платье-халате и тапках меховых. Вот там треш полный. Еще бигудей для завершения образа не хватало.
Шопингмонстр• 21 июля 2017
Вот такие актуальные. Изображение не четкое.
КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Нет. И никогда не были!!!!
Были. во времена молодости моей мамы, ей 59 и у нее такие были, черные. Я ещё помню они мне так нравились)
Вся такая растыкая• 21 июля 2017
Имеют право на жизнь если убрать этот бант
ДлинноНожка• 21 июля 2017
По мне, так ужас ужасный.