Люблю Поумничать• 21 июля 2017
Такие босоножки актуальны сейчас? Фото!!
ОйЙой• 21 июля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему нет? А какие тогда в офис обувать?
С закрытыми пальцами в офис!
Бутылка с банками• 21 июля 2017
А почему нет? Модель ближе к классической. С платьем каким-нибудь рамантическим или с юбкой нельзя, чтоль? Вспоминаю героиню Сары-Джессики Паркер с её внушительной коллекцией)
Бутылка с банками• 21 июля 2017
Сама люблю, чтобы было много обуви и некоторые туфли или босоноги могу надевать несколько сезонов подряд, если очень нравятся. Или могу забыть на несколько нет о них, а потом достать и применить по случаю)
Любящая болтать• 21 июля 2017
Ну можно в принципе с платьем футляр без, но с очень лаконичным.
На фото впечатление, что Золушка впихнула ногу сестры в туфли на 3 размера меньше)
Україна понад усе!• 21 июля 2017
Меня бантики смущают, а так в принципе носить можно, но не с рваными джинсами.
ОйЙой• 21 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Это не классика, это пошлость и дурновкусие.
Булькаю• 21 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Там Паркер и сексом в городе и близко не пахнет, модель древняя.
Шопингмонстр• 21 июля 2017
Бантики, рюши не актуальны. Актуальна классика или классика с заклепками (как Валентино) или элементы вышивки, принта. Но не бантики, бабочки. Но скоро и это в моду вернётся.
Под пытками• 21 июля 2017
Без бантиков было бы ок. Но если вариантов нет, то носите и не парьтесь!)
Под пытками• 21 июля 2017
Автор, мода сейчас такая, что Ваши босоножки просто красота неземная! Я на днях в Эпицентре видела даму в платье-халате и тапках меховых. Вот там треш полный. Еще бигудей для завершения образа не хватало.
КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Нет. И никогда не были!!!!
Были. во времена молодости моей мамы, ей 59 и у нее такие были, черные. Я ещё помню они мне так нравились)