Кто крайний?• 20 июля 2017
Зачем в некоторой обуви супинаторы если они не надуты а просто точечки?
детской
Супинатор - это специальная пластина внутри обуви, которая проходит от каблука и до середины подошвы. Придает прочность подошве и устойчивость каблуку. То,что надутое или точечками - это антистрессовая или ортопедическая стелька. В каждой обуви она разная, а может и не быть вообще.
Непонятно• 23 июля 2017
Ответ дляVovkina
+100. Это называется подсводник.