ХикориДикори• 21 июля 2017
Говорит Украина. Деток очень жалко(
ХикориДикори
• 21 июля 2017
Ответ дляКукуша
сейчас говорит? говорили же еще вечером
Говорили уже. Я просто отойти никак не могу. На ютюб видео уже залили ’тайны киевских гаражей’
ХикориДикори
• 21 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
а что там? вкратце.
Семья с двумя детьми живут год в гараже. Гараж обычный металлический, без света даже. Родственники бодаются, а дети в таких условиях, что просто поверить тяжело
Фамильная фондюшница• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
посмотрю зайду.Я стараюсь не смотреть такие передачи.Потом переживаю, а самое обидное посидят, потрындят,осудят- а реально помощь чтоб кто то предложил .....
Паспортный стол• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
А чего они там живут?
ХикориДикори
• 21 июля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну в гараж они не вернуться, вроде как, но исход не самый радостный ( всрозлые твердолобые( а дети страдают
ХикориДикори
• 21 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
А чего они там живут?
Сорра в семье, отец сына выгнал, квартиру снять не хватает средств и пришлось идти в гараж. На самом деле, будь взрослые умнее можно было бы все решить в семейном кругу
Трусы с капюшоном• 21 июля 2017
так на ютубе и пишите. там очень массовое обсуждение всех небезразличных.
а тех двоих девочек, что у церкви попрошайничали и спали в парке с бомжами вам не жалко?
у меня знакомая семья, при живых родителях, во дворе их дома 5 лет жили в гараже. утеплили его, обои поклеили....бывает и так. не худший вариант
ХикориДикори
• 21 июля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не смотрела передачу про девочек. Всех деток жалко(
На советчице роднее) не выгоняйте, на то это и форум
Трусы с капюшоном• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
там публика добрее, все такие милосердные)))