Светка-пипетка• 23 августа 2013
Браслеты, часы с натуральными камнями. Особенно часы, равнодушной не оставят
MariaTarasyuk• 23 августа 2013
Как по мне, то девушка, которая любит бижутерию будет без ума от модного браслета. Я сама недавно делала такой подарок своей сестре. Посоветую вам подарить подруге браслет Чан Лю (). Этот современный модный бренд приятно удивит качеством материала и стильным дизайном, который подходит ко многим вещам. Ваша подруга будет Вам благодарна!
Марс атакует• 23 августа 2013
А я например, люблю наборы : серьги, подвеска или бусы и браслет...это был бы отличный подарок...особенно если знаете ее гардероб и чтоб подходило в комплект, ну или что-то универсальное по цвету...или ее любимого цвета. Видите, сколько вариантов :)?
Ответ дляMariaTarasyuk
лучше оригинал купить
не значительно дороже
У кого такое было• 25 августа 2013
Загляните в мой магазинчик украшений ручной работы https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-295917.htm...