Тумба-юмба• 23 августа 2013
Присмотрела сумочку-как вам?

Тумба-юмба
• 23 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Прикольная!
причем чисто кожаная!
В маршрутку так лучше заходишь с сумкой на плече и
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2013
Ну,если Вам ’ж...пы’ в жизни не хватает,то в самый раз.Или как ответ на вопрос’Как у тебя дела?’,сумку под нос-’я в полной ж..’:-D
Vitalin-ka• 23 августа 2013
еще прикольно ответить мужу, где ключи от машины, а ты ему ’ в ж...е поищи’))))))))))
Швабристка• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
Это была шикарная тема!!!!!!! Мы с мужем пару дней плакали...... А комменты какие были!!!!!!
дайте ссылочку на темку плиз
Тумба-юмба
• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
пропустила!!
дайте читануть!
Vitalin-ka• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка

Милая , куда ы дела мой телефон?
- ....... В сумку......
может посадить на диету сумочку и в солярий сводить, а то зимний вариант кожи))
Vitalin-ka• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
Ты не помнишь , куда я .опу положила? Может в машине оставила?
разговор двух подруг в примерочной, достань мои ежедневки , а где они - в ж..пе)))