Мааарковная• 21 июля 2017
Срочно! Посоветуйте мануальщика в Киеве, который вправит пояснично-крестцовый
Противники мануальщиков проходите мимо со своими комментариями.
Мне без сахара• 21 июля 2017
Очень нравится мануальщик Руслан. Работает в Фитнесс Академии на Сурикова. Соломенский район. Если подходит,. Могу дать телефон
Aleksakievua• 21 июля 2017
Батюшка Петр Захорович. ( он медик).
Бортнычи.
Если интересно сейчас поищу контакты
Бортнычи.
Если интересно сейчас поищу контакты
Мне без сахара• 21 июля 2017
Вот его профиль
Руки золотые у человека. 2 раза меня спасал от болей в спине. Постоянно посещает семинары,курсы.
культУра• 21 июля 2017
Fancy Love• 21 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот его профиль
+100, я его тоже всегда советую и всех своих клиентов отправляю к нему. Ну и сама хожу, естественно.
Мне без сахара• 21 июля 2017
Ответ дляali_kat
А он поясницу умеет вправлять?
У меня были проблемы в грудном отделе. Но я думаю, что вправляет. Позвоните ему и все расспросите
Мааарковная
• 21 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Вот его профиль
Спасибо вам огромное за Руслана! Он меня спас!
Мне нравится как работает мануальный терапевт Бочковский Виталий Николаевич. У него руки из того места ростут в этом плане) Очень грамотно вправляет. Все движения продуманны. Еще у него мед образование и он ищет откуда проблема и устраняет ее. Такой подход мне ближе всего, а не так хрусть-хрусть и домой. Его нужно набрать и записаться 097 990 35 35
Мне без сахара• 28 июля 2017
Ответ дляМааарковная
Только прочитала. Я очень рада за вас! Прекрасно знаю как классно избавиться от постоянной ноющей боли. Тем более когда это делает профессионал и просто позитивный человек)