мадамГрицацуева• 21 июля 2017

Тема без названия !

я сейчас в ступоре и пишу сумбурно - не надо писать, что я тролль и тему такую читали или была такая !
Девочки застукала малого ( почти 8 лет ) за кайфом ((((

Так вот,поехала в магазин , малой остался дома один , живем в частном доме . Приехала не в настроении , захожу в дом - малого не вижу , телевизор работает ! прошла на кухню сумки поставила и еще раз позвала малого, никто не отозвался , я решила, что он у себя в комнате играет на планшете или лего складывает , зашла в гостевую слышу жужжание массажера с моей комнаты , захожу и картина маслом - он массажирует свою пипку торчащую , начала орать уже даже не помню что ((( А теперь сижу на кухне готовлю обед и думаю , может не надо было орать , а как то поделикатнее объяснить или \\\\\ не нахожу даже слов .
Мамочки мальчиков больших и маленьких как бы вы на моем месте поступили и как объяснили б сыну !
И.О. человека• 21 июля 2017
а орать чего было?
я бы постаралась, чтоб ребенок меня не заметил, а позже делегировала бы папу на разговор об ’этом’
Alla MMS• 21 июля 2017
Не поняла, чо орали
Леди Г• 21 июля 2017
Объяснила бы, что мастурбация- это нормально, но можно ей заниматься ьс я только в полном уединении.
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
да сама незнаю почему орала
Леди Г• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
да сама незнаю почему орала
Извинитесь и спокойно поговорите
Дюагональ• 21 июля 2017
госпади, по кайфом - я думала он курил или нюхал
подумаешь - ему приятно было - вот и все - что здесь такого?? Вы ему проблемы сделаете психические на будущее. Просто объясните, что массажер не для этих целей, и неприлично быть голым на людях. Про пипку вообще ничего не говорите - это его тело - хочет трогает
Я не такая• 21 июля 2017
чы й не трагедия. чего было орать
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
не трагедия
только как теперь объяснится с сыном
я в разводе , Бм в неизвестности, есть дедушка, но о таком не попрошу рассказать ,что да как , он еще совковой закалки, где не было секаса и всего прочего .
Надо как то самой .
Отжигающая• 21 июля 2017
Автор,я тоже одинокая мама с 9 летним сыном-научилась разговаривать на любые темы,сыну стараюсь доступно объяснить все моменты,ведь у нас нет папы на которого можно повесить эту миссию,поверье разговаривать нужно обо всем и не вганять ребенка в комплексы
Сарафанное радио• 21 июля 2017
Автор, первое - пейте капли. Серьезно. У вас с эмоциями беда.
Второе - спокойно поговорите с сыном. Извинитесь, скажите, что кричали потому что растерялись. Объясните, что ничего плохого он не делал, что это нормально .

Вам сейчас в лепешку надо разбиться, но убрать у ребенка впечатление, что он делал что-то ужасное. Вы же не хотите чтобы у него во взрослой жизни проблемы были.
Собираете нервы в кучу и идите беседуйте.
И на будущее быстрее ориентируйтесь когда орать, а когда потихоньку отползти и сделать вид, что ничего не видела.
Блин, ну на вас бы в такой момент кто-то верещать начал. Сами представьте
Злюка-закусюка• 21 июля 2017
у ребенка наверное шок,что его увидели.Прячьте массажер.Вроде рановато мне кажется?
tarveldy• 21 июля 2017
Идиотка, простите меня, но блин! Вы так написали, что сложилось впечатление: ’прихожу домой, а там мой 8й сын героин долбит’
мастурбация - это называется мастурбация, так делают 99% детей, пока их никто не видит, и если вы случайно застукали сына за МАСТУРБАЦИЕЙ, извинитесь и дайте пацану закончить
tarveldy• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
не трагедия
только как теперь объяснится с сыном
Надо как то самой .
Извинитесь, скажите что не хотели его напугать, а просто сами растерялись. Расскажите что такое мастурбация и в этом нет ничего страшного, то что теперь вы будете себя вести тактичней ну и тд
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ дляAlla MMS
Не поняла, чо орали
потому что мама нервная.И не деликатная.
Поэтому и орала.
Других причин нет.
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Поэтому и орала.
Других причин нет.
вы наверное со мной в одном доме живете и на одной кухне едите , что так обо мне все знаете прям целый диагноз выдвинули .

всем кто спрашивал чего орала , сама испугалась - растерялась и т.д , не ожидала я такого в 8 лет .
с сыном поговорила и у нас все ОК
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева

с сыном поговорила и у нас все ОК
у меня хрустальный шар есть, я все вижу.
ну да у ребенка трусятся руки.
мама поговорила и все ок.
какое счастье; мама не орет.

Ну ....фантазируйте дальше.
автор мадамГрицацуева • 21 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
ну да у ребенка трусятся руки.
мама поговорила и все ок.
какое счастье; мама не орет.

Ну ....фантазируйте дальше.
что еще выдает ваш шар , приглядитесь пожалуйста )) очень надо еще инфо .
Схема сыра• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
меня уговаривают открыть салон, но пока не открыла.
Так это только для своих.
Пользуйтесь тем, что рассказала.