Радость моя• 23 августа 2013
Девочки, в чем ваши детки-девочки ходят в садике в группе?
Доброй ночи всем! Моя малышка на следующей неделе идет первый раз в садик. Я совершенно растерялась, что лучше всего одевать девочке в группе? Удобно ли ей будет в юбочках или лучше сарафаны? Футболки и шортики (бриджики) или всё таки платья? Из обуви сегодня купила сандалики открытые, чтобы и на носочек налезли и ножка не потела. У нас в группах на первом этаже полы зимой с подогревом. И цвета наверное стоит выбирать не белые, а то заляпается супиком и будет до вечера так ходить...Короче, я в замешательстве. Спасибо.
magazinbrendov• 23 августа 2013
У нас есть на девочек красивые колготочки! розовые,белые, производства Испании. Цена у нас заводская, 15 грн пара, если интересно,можно подьехать к нам на склад и посмотреть! мы на ул.Маршала Гречко, 4 находимся. 093 622 922 7
Печенюшка• 23 августа 2013
Летом - платье, юбка и майка, шорты и майка
Зимой - сарафан и реглан, туника с лосинками
Ответ дляmagazinbrendov
Вы б хоть описания б в ваших темах выложили! Производитель, качество, кол-во ден, размеры... И не вижу детских у вас в объявлениях. Автор, простите, что оффтопик.
А теперь по теме: мы будем ходить в основном в лосиных и тунике- дочке так удобнее, чем в юбках.
magazinbrendov• 23 августа 2013
Ответ дляAngie
Извините,добавим ближе к 12 ночи
Радость моя
• 23 августа 2013
А майки, открытые плечи? Не слишком ли это ’домашний’ вариант для детского сада?
Радость моя
• 23 августа 2013
Туника с лосинами - мне нравится, даже не думала...Спасибо за мысль.
Печенюшка• 23 августа 2013
Ответ дляРадость моя
такого плана
https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/199/519493...
футболки для лета почти не беру - жарко
Печенюшка• 23 августа 2013
Ответ дляРадость моя
картерс посмотрите. У меня и сын, и дочка в их трикотажных комплектах в садик ходят
Масяня Я• 23 августа 2013
Мы, в основном, носим летом шортики/футболочки (есть моделки с очень короткими рукавчиками или крылышками), а в холодное время - трикотажные штанишки/регланчики. Иногда сарафан с гольфиком. Выбираю футболки/регланчики с рисунком спереди, на животике - так супчик не бросается в глаза и легче отстирываются пятна
Масяня Я• 23 августа 2013
Можете еще посмотреть трикотаж Лемуа/Одетта - при невысокой цене и достойном качестве можно выбрать симпатичные рисунки и купить много футболочек и регланчиков.
Молчавочка• 24 августа 2013
Девочки, подскажите. Что вообще глобально надо иметь из одежды? Собираемся тоже в сад. Пижамы (сколько), тапочки (какие лучше), полотенца и т.д. Из одежды - понятно, то в чем ребенку будет комфортно
Масяня Я• 24 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
Это Вам лучше в садике спросить. Нам 1 пижамы хватило - в группе прохладно, и ее попросту не одевают воспитатели, лежит она в шкафчике. В качестве тапочек у нас ортопед. босоножки. Еще многое зависит от возраста малыша. Может, и памперсы в шкафчик надо будет. Полотенца централизованно купили и стирают в садике, постель тоже их, сами стирают. В других садах по-другому
magazinbrendov• 24 августа 2013
Ответ дляAngie
тут фото. извините что не сразу прикрепила https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1764...
Масяня Я• 24 августа 2013
Ответ дляmagazinbrendov
Колготки, наверное, хорошие, но деткам в садик в группе ходить -
0669981315• 24 августа 2013
Летом шортики футболка/майка, по более холодной погоде лосинки и реглан(даже если в группе +22 на градуснике т.к. детей водят по коридорам и т.д.двери открываются, скозняки и т.д.-вообщем в реглане не спарится!)
В лосинах удобно еще тем, что зимой или осенью одел их под штаны, привел дочку в сад снял верхнюю одежду и в группу отправил!!! И не надо еще юбку напяливать-время на это тратить...И еще почему нет юбкам- когда в теплую погоду дети гуляют, они и в песок и на камень холодный-везде попой садятся, трутся , воспитатели не всегда успевают проследить.
Я уже когда то вытрушивала из трусов песочек.
Из обуви открытие сандалики лучше всего т.к. в мокасинах вроде ZETPOOL или CRAZY ножка спаривается.У нас тоже полы с подогревом в группе , лучше всего в открытих сандаликах ходить и носочках под них.
могу порекомендовать такие лосинки
очень качественные и удобные
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6373467.html
очень качественные и удобные