Маргаритка• 21 июля 2017

покупка машины с иностранными номерами

Покупка машины с иностранными номерами, кто сталкивался,подскажите и расскажите как все проходит.может фирму которая занимается этим. Киев
Спасибо!
Маманя• 21 июля 2017
Мой брат купил.ездит. у него уже все знакомые купили, тоже ездят. Но так по документам то не понятно. Сейчас этих машин полно.

Маманя• 21 июля 2017
Он выбрал на польском олх и ему ее пригнали
Везучаяя• 21 июля 2017
сейчас попробую найти ссылку-там подробно все описывали
мы покупали ,но как донора
потому особо по документам не замарачивадись
ввезен был в Украину не резидентом,т есть на год
Везучаяя• 21 июля 2017
https://strana.ua/articles/analysis/72228--litovsk...
Подметайло• 21 июля 2017
Автор, я бы не рисковала, их то штрафами обложить хотят, то налогом....в любом случае что-то будут делать, т.к.с этими машинами сплошной бардак.
автор Маргаритка • 21 июля 2017
Ответ дляВезучаяя
Спасибо.посмотрю.

напишите ответ...
Ватный Пупс• 21 июля 2017
А если украдут номера или саму машину все капец
Маманя• 21 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Напечатал на цветном принтере номера. А оригилал в багажник. Ну а е ли угнали то уже угнали.. как и с укр.номерами
Ватный Пупс• 21 июля 2017
Ответ дляМаманя
сразу видно ви не знаете правил дорожного движение - єто админ.протокол. до первого полицейского

Маманя• 22 июля 2017
Он так ездит