Отчебучкина• 21 июля 2017
А во сколько лет вы сделали это?)
мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Ясно-понятно, быть Вам старой девой)
Не берите на себя так много!Не Вам это решать!
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляSeirik
Удалено администрацией...
Да всяких любят!И язв тоже!На каждый товар свой покупатель!
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2017
Я тоже достаточно долго ждала Принца. Ну или по крайней мере для первого опыта для мне важна была влюбленность и нормальные условия, а не в подворотне. Первый секс был в 20 лет. Парню 25. Удовольствия я не получила. Больше я его никогда не видела, он типа обиделся, что ночевать я не осталась (жила я тогда с родителями и для меня было недопустимым не ночевать дома). До 15 лет вообще особо тема секса не интересовала, поэтому для меня лично чей то опыт в 12 лет непонятен, я в куклы играла. В общем, Автор, желаю Вам конечно настоящей любви, но жизнь показывает, что крайне редко любовь эта именно с первым партнером по сексу. В 22 года живите в свое удовольствие, а не растите иллюзии.
Банан-барабан• 21 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Да-да, решать только Вам, нику соответствовать надо)
Отчебучкина
• 21 июля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо) хоть кто-то здесь нормальный
ТочноБудет• 21 июля 2017
в 16, встречалась с парнем долго
не жалею абсолютно, все было супер! вообще главное не когда, а с кем
и чтоб в кайф и без последствий
хотя первый раз - это конечно мало приятного
вы зря тянете, у меня вон подружка 31 год и тоже пока девочка(
и чтоб в кайф и без последствий
ТрамвайGirl• 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
У меня 87 и четверка. Да. Представляте. У астенического тонкокостного телосложения так бывает))) Талия 57. Бедра 86) Вес 45.Рост 168)
Не верю в вашу четверку! Еще и при весе в 45 кг при таком росте
Дикая Роза• 21 июля 2017
я в 14 лет) мне 26
с 12 я маструбировала и доводила себя до оргазма,в 13 у меня появился парень! ему было 15),чему я бsла очень рада))так у мое лучшей подруги уже был парень а у меня нет,я оч завидовала ей,мне так хотелось обниматься ласкаться с мальчиком)в 13 появился и значит мы петтингом занимались во всю клитор член все исследовали)а в 14 занялись этим)) дождались когда его пердки ушли на день рождение все чики натянули презик)))я ждала так хотела узнать
у меня уже такие фантазии были уже)а какая сперма на вкус как это чикаться
Утренняя зорька• 21 июля 2017
В 19. Автор для первого секса не нужна любовь и принцы, нужен хороший любовник, который вам технику поставит.
советский цирк• 21 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
а вы не в курсе, как размер определяется?
при обхвате 88 может быть и F
тогда талия была б меньше
ТрамвайGirl• 21 июля 2017
Автор, а вы что до 22 лет ни с кем продолжительно не встречались, никто в вас не влюблялся?
Отчебучкина
• 21 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
встречалась. было несколько парней и школьная любовь
ТрамвайGirl• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Так в чем проблема? Вы не соглашались на интим или ждали, что только после свадьбы?
Отчебучкина
• 21 июля 2017
Ответ дляТрамвайGirl
не испытывала тех, действительно сильных чувств для первого раза. не хотелось делать это для ’галочки’
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Лучше мне!Чем Вам с таким негативом и озлобленностью!
советский цирк• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
ну так и не нужно
не понимаю Вашего беспокойства. То, что не было интима в 22 - не ужас или еще что. А вот то, что Вас это заботит, и Вы задумываетесь о ценности непорочности - не нормально.
Бабка_в_кедах• 21 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
тогда талия была б меньше
у меня чашка D, объем 89 см, талия (о, ужас) 64 см и бедра 91 см))
и да, есть дети)
ТрамвайGirl• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
В этом ничего плохого нет. Я тоже считаю, что нужны чувства. Или чтобы мужчина вас сильно любил, а с вашей стороны симпатия хотя бы.
Клептоманка• 21 июля 2017
А если Принц всё-таки появится, а у вас с ним окажется несовместимость в плане секса? Да и длительное воздержание неполезно для организма.
Утренняя зорька• 21 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
в 12
Вы из неблагополучной семьи или имело место насилие?
советский цирк• 21 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
и да, есть дети)
это под грудью примерно 69, а талия 64? о как!
Бабка_в_кедах• 21 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
и вес 49-50 кг при росте 165 см ))
Бабка_в_кедах• 21 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
до родов талия, конечно, уже была, каждые роды-+2см((