Отчебучкина• 21 июля 2017

А во сколько лет вы сделали это?)

мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Прячусь от Всех• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
значит худейте,мадам) 48 кило, третий размер и грудь 88 это реально)
Нет не реально
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
кто вам сказал такую ересь? От воздержания - бесплодие?? Это только на советчице можно прочитать
Вам не составит труда сейчас почитать в интернете что это так. не пожалейте 5 минут и удостоверьтесь в этом
Рогнеда Карповна• 21 июля 2017
В 16-ть
Но считаю рано
Дитё-дитём была
Сливочная пенка• 21 июля 2017
У меня две подруги девственницы, одной 29, другой 31. Одна на любителя, худенькая, другая сейчас располнела, а раньше была симпотной.
Я не тону• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
да зачем мне интернет. У меня прадед в 35 лет женился на 28-летней прабабке. Оба были ’’нераспечатанные’’, как здесь пишут. Я вот удивляюсь, как они троих детей родили, с такой интернет-теорией

У меня у самой как-то был перерыв 3 года между партнерами. Ну вот не до того мне тогда было. И правильно вы сказали выше, не ложиться же под первого встречного. И ничего, никаких последствий для здоровья)) еще и родить умудрилась после такого воздержания)))
ТрамвайGirl• 21 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет не реально
Я на пляже, то у худых даже третьего размера нет. Где его найти. Тут у моделей при параметрах 906099 тройки не было. А тут заливают про узкую спину и 7 размер груди. Наверно даже не знают, что это такое.
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляЯ не тону

а чего тогда пишете что ’удивляюсь, как они троих детей ’ родили и ’умудрились родить’, раз мои слова для Вас смешны?
Раздражевская• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
по ходу ваши кило и размеры никому не нужны....
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Я же ждала принца до 23. Симпатичная, поклонников всегда много было, жениться раза 3-4 точно предлагали. Никому не гоаорю, так как не поверят, только близкие люди знают. Если честно, то сейчас могу сказать, что тяжело было в 23. Комплексы какие-то появились, страхи. Полгода больно было этим заниматься. Опыта не было, страхи какие-то, мне это мешало на тот момент. По психологам пришлось ходить и гинекологам, так как расслабиться не могла.
Я не тону• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
удивляюсь, потому что по вашей интернет-теории они оба должны были быть бесплодными (ну, по крайней мере она точно).
Умудрилась родить, потому что по вашей же теории воздержание вызывает бесплодие)) а я вот каким-то чудом умудрилась)) феномен, не иначе
Тамбовский мел• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
и вообще, воздержание в вашем возрасте это очень большая жертва. Я не говорю о том,что нужно ложиться под первого встречного,но воздержание вредно для здоровья девушки. Это чревата застоя крови в малом тазу и в последствии к бесплодию.задумайтесь,оцените ли вы прежде всего эту жертву...
Воздержание, жертва.... Какие жертвы? А если хочется, да не с кем? Мужики смотрят и ...все. Ссыкливые какие-то. Дальше комплиментов не заходит...
Да, мне тоже 22 года и у меня воообще не было никаких отношений. Ни разу ни с кем не встречалась. Секс на одну ночь у меня не получается, пыталась пересилить себя ( в клубах с мужчинами знакомилась), но я не могу доверится постороннему человеку. Мне нужно хоть немного человека узнать,пообщаться. Вот такие дела...
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
не вызывает, а может вызвать) это разные вещи
Неваляшкина• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
У неё уже псих от воздержания)))
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Наверное я не правильно выразилась. Я не пропагандирую секс на 1 ночь или ложиться под каждого встречного. Но беречь себя до 40 лет со словами автора ’ все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит? ’ я считаю смешным. Это моё мнение, и у меня есть своё тело,которым я в праве распоряжаться, а Вам решать самим как поступать.
Я тут Живу• 21 июля 2017
в 21.
Попала в гинекологию,
удивила врача. Говорит что за последние 15 лет это первый случай у нее ))
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
У неё уже псих от воздержания)))
Вы обо мне?
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
в 21.
Попала в гинекологию,
У моей подружки тожн гинеколог в шоке.
Я не тону• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
вы утверждаете, что вызывает:
//...но воздержание вредно для здоровья девушки. Это чревата застоя крови в малом тазу и в последствии к бесплодию...//
Тамбовский мел• 21 июля 2017
Ответ дляNataly_Nab
Меня волнует другой вопрос . Чтоб не подумал в итоге что какая-то закомплексованная или наоборот стерва никому не давала. Или вообще чтоб не высмеяли. Ибо многие сейчас думают, что если до 20 не переспала ни с кем, то точно дура ждет прЫнца.
Тамбовский мел• 21 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
в 21.
Попала в гинекологию,
Поэтому терпеть не могу проходить медосмотр. Удивляются и задают кучу тупых вопросов зачем да почему. Да потому...
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Он ей говорит, что все понимает, принципы и т.д., но для здоровья это вредно. У нее сыпь и угри не проходят, возможно в этом причина. А она перебирает, слишком требовательна к мужчинам. Никого не слушает.
ДинамоКит• 21 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Девушка, любящий и готовый к серьезным отношениям так не подумает точно
А ищущий легкого необременительного перепихона... вам он нужен?
Nataly_Nab• 21 июля 2017
Ответ дляЯ не тону
вы утверждаете, что вызывает:
вдруг,Вам пригодится значение использованного мной слова...
Тамбовский мел• 21 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Я это прекрасно понимаю.Но сидеть и ждать до 30 лет любящего и понимающего... Я же умом тронусь. И с кем попало тоже не могу...Вот ситуевина...
ДинамоКит• 21 июля 2017
Ответ дляТамбовский мел
Это да, ситуевина((
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Была у меня одноклассница. Красотка, умняшка, с мальчиком долго встречалась одним. А он через два года с ней встречался, так как любил , а нужду начал бегать в другое место справлять. Девсонка узнала, бросила его, он вскоре женился, а она так и незамужем до сих пор. Ждет такого верного и понимающего.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июля 2017
за месяц до 16 лет, встречались 2 года до секса.
Я люблю транзисторы• 21 июля 2017
15,6, не считаю что рано и не жалею, встречались после 6 лет, до пол года и было это очень давно мне 35 ( что бы не рассказывали какие сейчас все ....)
Сливочная пенка• 21 июля 2017
Розовые очки надо снимать, девочки. Говорю по-своему опыту.
Ксерокопия ночи• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ух, какая интелегеная манера общаться, мадмуазель , окромя третьего размера груди и анатомического куска кожи, что в наличии для принца?
И, вам с таким добром в Азию, современным принцам глубоко фиолетово на столь пикантную вещь, им интересней другое)))
И да, при 48 кг и 86 обхвата, у меня твердая единичка, где то вы фантазирует))))