Скелет дыни• 21 июля 2017
Что Вы едите при жутком токсикозе?
Сил нет
Ничего не идет,через 20 мин все назад
Ни лимон,ни имбирь,ни каши,ни сок,печенье,сухари и т.д. все назад с ужасной изжогой выходит.
Девочки ,что делать? Как себе помочь? Нам только 5 недель,говорят этт до 12 нед. может длиться я в жутком трансе....
Ничего не идет,через 20 мин все назад
Г@Л@В@ломка• 21 июля 2017
У меня так было. С 6 по 14 неделю. Похудела на 6 кг. Ела то от чего не воротило. И в большинстве случаев все возвращалось обратно. Нудно перетерпеть.
Скелет дыни
• 21 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Эххх. Больше всего боюсь,что это так затянется..
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2017
Из 3 беременностей 2 были с сильнейшим токсикозом, шла в больничку, капалась и через неделю как огурец. Не издевайтесь над собой и над вашей лялечкой
жар-птица Нюра• 21 июля 2017
емегест трохи помагав. Але я хотіла МЯСА, і багато )))) Якщо зранку погризти сухарик/бублик/сушене яблучко ще до того, як починало тошнити (а це до 7ї ранку), то потім хоч не рвала, але тошнило. Десь до 16 тижня )
Жертва интернета• 21 июля 2017
Це треба просто пережити, в мене це пекло тривало 2-3 тижні всього, сподіваюсь Вам скоро полегшає.
Дама с собачкой• 21 июля 2017
у меня был нереальный токскоз, капали каждые три дня капельницы, иначе даже воду не могла выпить
Скелет дыни
• 21 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
половину вареной картохи. Только это могло усвоиться
Я вчера попробовала кусочек,хоть часа 2 продержался
Нежная Лапка• 21 июля 2017
У меня за первой беременностью токсикоз начался раньше, чем я сделала тест. Думала, что что то с печенью или с поджелудочной. К 8 неделям это превратилось вообще в ужас. Ничего не помогало. Спасала от потери веса только цикличность: начинало тошнить во сне часиков с 4 ночи, с шести утра меня рвало даже от глотка воды. К четырем часам дня всё заканчивалось и я могла нормльно есть. Но к 8 неделям стало совсем плохо. Загремела в больницу, где меня наругали, что не лягла раньше (хоть и была до этого под присмотром врача с ЖК). Лежала в больниц месяц. Легчать начало только после 12 недель. Отпустил токсикоз только к 15-й неделе. Остальной срок беременности прошел без проблем.
Вторая беременность прошла лишь с легким токсикозом, в борьбе с которым мне помогали яблоки.
Сама не знаю• 21 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
И кого родили? Говорят, если мясо хочется-мальчик) интерестно, правда или бред)
Я такая боевая• 21 июля 2017
рвала до 20 раз в день до 21 неделе . Как вспомню , кошмарик.
хотя ходила на капельницы и гомеопатия пила . Ничего не помогло .
Я такая боевая• 21 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я прошла курс из 10 капельниц не помогло вообще ни на грамм
Я такая боевая• 21 июля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
мне помогала гомеопатия - Нукс вомика
И это я пила -не помогло
Работать надо• 21 июля 2017
До того, как встать с кровати съедала ложку сухих пшеничных отрубей. Через полчаса могла завтракать. Очень хорошо шла домашняя икра из печеных баклажанов и помидоров с вареной картошкой.
Но, думаю, это все индивидуально.
ТыЧиНеТЫ• 21 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
А я зранку під час чищення зубів ’позбавлялася’ зайвого (жовч виходила), то потім хоч поснідати нормально могла. Але протягом дня думки були ’вже бігти, чи витримаю?’, особливо від запахів мутило. Як же я чекала того 12 тижня...
Вам телефонограмма• 21 июля 2017
У меня оба раза до 22-й недели так штормило, утро начиналось с бутылки воды 1,5 л и рвоты желчью.
Для переваривания еды мне помогала кола газированная (только открытая), пара глотков, вроде как запускала работу желудка. В обычной жизни вообще не пью подобное, но во время беременности меня она спасала
Пописанная парта• 22 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Ник мне в тему
у меня 4 месяца так было только я сразу фонтаном.......
Бабушка-байкерша• 22 июля 2017
Попробуйте пить боржоми, только газ выпускайте. У меня токсикоз был помимо еды на питье. Не знаю как бы я была, если бы не попробовала боржоми, только ее и монла пить, все остальная была горькая, отвратительная на вкус. А есть могла только вареную картошку или запеченную в кожуре со сливочным маслом, помидоры, огурцы, шпинат тушеный, крекеры с луком, семечки подсолнечника, салями немного.
Бабушка-байкерша• 22 июля 2017
И томатный сок с картошкой тоже ниче. Но только, магазинный, с солью. Вообще тут пишут капать, но это естественная особенность. Просто у всех по разному, и капают,только если ну вообще ничего не едите.