Ля-ля-ля• 21 июля 2017
Заказ такси по моб. приложению
Впервые заказала такси по мобильному приложению Онтакси. Ехать в 5 утра. Может машина не приехать? Или может водитель, который взял мой заказ, отменить поездку незадолго до выезда? У кого какой опыт, подскажите, пожалуйста.
Спасибо за ответы.
Начальник Анонимов• 21 июля 2017
Я не знаю в каком Вы городе ,я в Кривом Рогу заказываю онлайн ,всегда приходит ,так что не волнуйтесь .
Ля-ля-ля
• 21 июля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
спасибо